Доскажалоб.рф » Образование » Университеты » Жалоба / отзыв: Работник гардероба - Грубое отношение и препятствие на получение образования

Жалоба / отзыв
Работник гардероба
Грубое отношение и препятствие на получение образования

Доброго времени суток всем! Жалоба заключается в том, что гардеробщица не приняла у меня куртку когда я шёл на пару, аргументировала тем, что у меня нет на что вещать, хотя до этого 4 года хожу в университет и не было никаких проблем, все находили на что вещать. Так как в университет охранники не пускают в одежде по приказу ректора (да это и не этично ходить в одежде по университету) я подошёл к охраннику и сказал что у меня в гардеробе куртку не принимают из-за вешалки на что он мне ответил мол у него всю жизнь её не было) мы подошли вместе к злой гардеробщицы и бедный охранник пожалел об этом когда открыл рот. Она нас с бедным охранником отсчитала как провинившихся детей в детском саду. После я пошёл к начальнику службы безопасности но вместо него был заместитель. Он меня вежливо выслушал до конца и так же вежливо сказал что бы я носил с собой большую сумку и хранил там верхнюю одежду. Тогда я подошёл к этой гардеробщицы и попросил её имя и фамилию для подачи жалобы на что она ответила отказом.

Итог: из-за того, что у работника гардероба не задалось утро я пропустил учёбу за которую я заплатил 20 000. Т.к. я учусь на заочном, повторение пары для меня никто делать не будет она одна для одного предмета в данное время. Т.к. я пропустил пару то мне придётся нанимать репетиров что стоит отдельных финансов и кто-то должен за это заплатить.

Вопрос: по какой статье можно привлечь человека к ответственности за грубое поведение?

Дата публикации:

Обидчик: Работник гардероба

Страна: Россия   Область: Новосибирская область   Город: Новосибирск
Адрес: СГУПС
Сайт:

Категория: Образование / Университеты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс