Доскажалоб.рф » Образование » Школы » Жалоба / отзыв: Центр образования 80 - ТРЕБОВАНИЕ СДАТЬ УЧИТЕЛЯМ НА ПРАЗДНИК 5000 РУБЛЕЙ. Учителя отметят, а дети - останутся без выпускного!

Жалоба / отзыв
Центр образования 80
ТРЕБОВАНИЕ СДАТЬ УЧИТЕЛЯМ НА ПРАЗДНИК 5000 РУБЛЕЙ. Учителя отметят, а дети - останутся без выпускного!

Вот такой документ вручила школа. Привожу дословно:
Господа родители.
Просьба до 30 апреля сдать 5000 руб (пять тысяч рублей) на:
-подарок для классного руководителя (1500)
_букеты на последний звонок (1500)
-букеты на выпускной (1500)
_стол для учителей (500).
Наши дети останутся без выпускного -очень жаль. Хотелось бы изменить ситуацию. Не будьте безучастными-подарим детям праздник.
Телефоны для справок:
8-911-181-60-87 Лиля,
972-23-80 Наталья.
Вот такой вот документ выдан всем ученикам 11 А класса, утверждается, что этот документ был составлен на родительском собрании. Классный руководитель Мигачева Ирина Александровна каждый день в той или иной форме требует сдать деньги. Сегодня на уроке английского языка дети предложили уменьшить сборы на цветы, так как можно купить розы оптом и вручить букеты. На что им было сказано: "Вы бы еще с клумбы нарвали и с землей в школу принесли". Считаю, что такое отношение школы к ученикам является оскорбительным, унижающим их честь и достоинство. Классный руководитель категорически отказывается принимать участие в устроении праздника, все что ее интересует-это сбор указанной суммы денег. Например, детям не разрешили провести выпускной в школе, под предлогом того"Что придется парты сдвигать".

Жалоба-отзыв: Центр образования 80 - ТРЕБОВАНИЕ СДАТЬ УЧИТЕЛЯМ НА ПРАЗДНИК 5000 РУБЛЕЙ. Учителя отметят, а дети - останутся без выпускного!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс