Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда - Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда. Врет и не краснеет!

Жалоба / отзыв
Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда
Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда. Врет и не краснеет!

Юлия, Елена и Ольга об отдыхе на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда.
Ты три жительницы Вологды, мы решили объеденить наши жалобы!
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ ОТДЫХАТЬ НА ДАННУЮ БАЗУ!
Повелись на рекламу аферистки Яны Емельяновой - несостоявшейся "модели" из нашего города!

1) Отдыхали с детьми. Очень не понравилось питание. Точнее его отсутстивие. Детей кормить совершенно не чем, да и для взрослых все протухшее! Для этого ездили в Вологду кушать, брали в кафе (в Вологде) с собой еду, разогревали в номере. Для детей не предусмотрена игровая комната, спусков детских нет. Оставить детей не с кем (чтобы взрослые могли хотя бы немного отдохнуть, покататься), инструкторов для детей нет. Для взрослых тоже мало что предусмотрено. Я не довольна!!!
2) Были всей семьей. Совершенно нечего из предложенного на 1 этаже есть невозможно, не говоря уже о детях... блины и то горелые и явно вчерашние, хлеб засушенный... ни в какие ворота!!! Есть еще один момент - сын учится кататься на сноуборде, пока только осваивает, пользоваться подъемником не получается, идти в гору пешком - нереально тяжело, в итоге нет больше желания кататься... Вокруг грязь!!! Из туалетов пахнет так, как будто их никогда не мыли!!!
3) Здравствуйте. Честно говоря, я в шоке от организации детского выпускного Начну по порядку: заявку оставляли еще в ноябре, менеджер обещал перезвонить и сообщить цены на мероприятие, но чуда не произошло, пока сами, спустя пару месяцев и нескольких звонков не добились цен. Меню в кафе более, чем скромное, после утверждения и согласования, нам "вдруг" 1 мая выслали новый прайс с ценами выше, чем первоначально. Естественно, пришлось что-то урезать в других статьях расхода, т.к. бюджет выпускного был уже распланирован. За неделю до мероприятия родительский комитет приехал туда, с менеджером обсудили расстановку столов в банкетном зале, посмотрели беседку, в которой будет продолжаться праздник и обсудили все нюансы, в том числе и количество человек. В сам день мероприятия, приехав за час до начала, обнаружили, что столы стоят не так, как оговаривалось и посадочных мест для детей было гораздо меньше запланированных (по мнению сотрудников 10-11 летние дети в нарядных платьях должны были втроем разместиться на двухместные диваны). И мы сами начали двигать, чтобы поместить детей. Столы начали накрывать после начала мероприятия, тем самым затянув нам начало практически на 30 минут. Горячие блюда детям принесли холодными. К сожалению, дети сказали об этом только после банкета. Про чай родителям вообще "забыли". В процессе праздника нам менеджер сообщил, что он не может нам предоставить беседку, в которой было запланировано продолжение праздника, т.к. ее накануне покрасили. Вопрос: "ЗАЧЕМ??? ", если сотрудники с ноября месяца прекрасно знали, что там будет мероприятие и практически точное количество человек огласили заранее. После долгой и достаточно нервной дискуссии, нам беседку все-таки предоставили. Время квеста для детей сократили, дети водили хороводы вокруг елки, как выпускники детского сада, человек, проводивший квест, вел себя с детьми достаточно нервно. Так что я лично нахожусь в шоке от организационных моментов. Есть с чем сравнить, приезжали к вам в прошлом марте. Нареканий вообще не было. А тут, к большому сожалению "косяков" очень многовато.

А теперь отдельно хочется сказать про эту аферистку, которая врет потребителям обещая в YES отменный отдых: ЯНА ЕМЕЛЬЯНОВА - женщина несколько за сорок, которая у нас в Вологде поменяла сто профессий и столько же мест работы - от парикмахерских и массажных салонов и заканчивая - центром YES. Смотрит в лицо, врет и не краснеет! Узнали, что она мать-одиночка мальчика с задержкой в развитие, погорелая журналистка и модель, а самое прикольное, - что у нее есть сестра в Италии, которая по женатым рукам ходит и информационную пургу от туда гонит, про которую весь интернет исписан, заинтернетьте - "Ася Емельянова журналист". Но, это не наша головная боль!
Эта Яна - еще та штучка, свои неудачи сливает на потенциальных клиентов центра YES. Как будто мы виноваты, что у нее сын с проблемами. Нам что за это мстить надо? Интересно как -то получается! Живет с погорелым футболистом по имени - АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (вратарь и футболист), судя по интернету он проиграл все существующие матчи за дворовые команда России, Казахстана и в Вологде фигней занимается. Он для спорта старый - ему 36 лет, а для Яны - молодой! Он выпить любит, матерится и вообще - дурак сменивший кучу девок, сейчас с Яной тусит! Два профессиональных погорельца. У Яны первый муж тоже был алкаш от того и сын с задержками в развитие!
И все это мы для того пишем, чтобы наши горожане остерегались поездок в YES!

Жалоба-отзыв: Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда - Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда. Врет и не краснеет!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда - Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда. Врет и не краснеет!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда - Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда. Врет и не краснеет!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда - Яна Емельянова /Вологда/ аферистка рекламщица на Базе отдыха YES. Стризнево. Вологда. Врет и не краснеет!.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс