Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!

Жалоба / отзыв
Ляджин Владимир Сергеевич
Мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!

Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!

Ляджин Владимир Сергеевич – аферист и мастер заключать договора с людьми. Уговаривать, убеждать и эмоционально давить. И в момент, когда подписывается договор – тот, кто отдает деньги верит, что теперь он вложился и удачно. Однако, у Ляджина на ваши денежки сооовсем другие планы.
Если Вы потратите пять минут своего времени и зайдете:
• на сайт Петродворцового районного суда, Ломоносовского суда или Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга;
• на сайт Федеральной службы судебных приставов СПб и ЛО – в раздел банк данных исполнительных производств: http://fssprus.ru/iss/ip
и вобьете компанию Ляджина, вы удивитесь как много достаточно любопытного вы можете увидеть.

Для примера, наш Петродворцовый районный суд:
Рисунок 1

Ниже приведен документ, в котором можно отчетливо увидеть, КАК классно Ляджин выполняет свои обязательства!! К посту прикреплен будет документ, в котором можно почитать все более детально.
Рисунок 2

Ляджин проигрывает суд за судом!! Уже чуть ли не в каждом районе нашего города судьи выносят такие вот решения!!!
Рисунок 3

Информация в открытом доступе:
Вот ссылка, по которой Вы можете все посмотреть: https://pdv--spb.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=265020042&case_uid=50452BB9-0180-4314-A845-6F5402DFEC05&delo_id=1540005
ДЕЛО № 2-363/2018 (2-2328/2017;)

я до сих пор не понимаю, как и ПОЧЕМУ самое главное, люди могут закрывать глаза на такие вещи, а потом сидеть и страдать от того, что их очередной раз развели. Я рада конечно, что есть те, кому ПОВЕЗЛО!! Именно повезло, ни больше ни меньше, просто СЧАСТЛИВОЕ стечение обстоятельств, по которым Ляджин не обманул вас.
Остальным, потому что – НЕТ, им не повезло и люди лишились всех сбережений, для кого-то это стало лишением мечты!
Все, кто столкнулся с этим монстром, все, кого Ляджин Владимир Сергеевич обману и обул на деньги мы желаем только одного – пусть в вашем деле, в конце будет такой вот абзац!!
Для полноты картины, дополним имеющуюся уже информацию данными из РОСП Петродворцового района по компании ЦДС-Петергоф

Рисунок 4, 5

Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс