Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: ООО ЦДС-Петергоф, Ляджин Владимир Сергеевич - Обман, вымогательство и мошенничество!

Жалоба / отзыв
ООО «ЦДС-Петергоф», Ляджин Владимир Сергеевич
Обман, вымогательство и мошенничество!

К сожалению, на своих ошибках люди неплохо учатся. Вот и мне пришлось выучится.
В прошлом году обратилась в ООО «ЦДС-Петергоф». У них было очень заманчивое предложение для продажи. Участок, на котором они построят таунхаус за просто сказочно хорошие деньги. Конечно, если рассматривать конкурентов – конечно же это казалось безумно выгодным предложением, от которого я никак не смогла отказаться.
Сначала разговаривала по телефону – Ляджин Владимир Сергеевич просто пел соловьем, говоря об их компании. В итоге, он уговорил меня, что по телефону нет смысла решать такие вещи – я была в офисе уже на следующее же утро. Приятное, аккуратное помещение, в котором везде висели фотографии идеальных домов, в том числе и заграничных. Оказалось, мне ужасно повезло! Я попала в то число небольшое, людей, которые успевают до повышения цен на недвижимость. Якобы, данный проект закрывают, что он настолько дешевый, что чуть ли уже невыгодным может стать их компании.
Я подписала договор, и я отдала свои деньги. Мне казалось, компания, которая так тесно сотрудничает с крупными банками нашей страны – просто не может так нагло воровать.
Оказывается, все может. С тех пор, Ляджин пропал из моего поля зрения, пропала и компания. В смысле, фактически они там до сих пор и есть, но вот объяснять мне что к чему никто не хочет.
Решила сейчас написать, так как по запросам «ООО «ЦДС-Петергоф» и Ляджин Владимир Сергеевич стали появляться отзывы, и увидела, что оказывается есть те, кто выигрывал суд у данных мошенников.

Жалоба-отзыв: ООО «ЦДС-Петергоф», Ляджин Владимир Сергеевич - Обман, вымогательство и мошенничество!.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

31 января 2019 16:37
Ляджин Владимир Сергеевич -вор, аферист и мошенник!!!
Этот человек ворует деньги и надежды наивных людей. Сколько уже мучений нужно вынести человеку, прежде чем оказаться в доме, своем и уютном???
Ляджин Владимир Сергеевич (ИНН 781910932744) вместе со своими подельниками Кривилев Сергей Геннадьевич и Иванов Александр Петрович давно уже работают по одной схеме. Заманивают скидками и дешевизной к себе в офис. Там Ляджин и раскрывает свой талант! Он говорит не замолкая, нахваливая себя, показывая документы, которые даже в руки не дает толком посмотреть. И начинается бла бла бла. И в Испании строит, и в Финляндии его дома хвалят. А уж сколько иностранцев нашими соседями будут! И в банках его любят и во всем-всем он поможет!!
Только вот человек не сказал, что, получив деньги он пропадет. А дальше – ищи свищи его с твоими денежками. А его подельнички хамят в трубку, ругаются и прогоняют, как пса дворового!!!
А ожидания эти приводят только к тому, что он деньги отмоет и тю-тю! Никто их будто бы и не видывал никогда. А Ляджин продолжает довольно заманивать к себе других людей, которые также ведутся на скидки и болтовню!
Не ходите в «ЦДС ПЕТЕРГОФ» или ООО «СТРИТ» - это все одна контора и отношение к вам там будет одинаковое – сначала милое, а потом облапошат и поминай как звали!!!
А от знакомых знаю, что уже много делов на него в суде заведено, правильно! Может наконец обанкротится он и закончит эти махинации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс