Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!

Жалоба / отзыв
Ляджин Владимир Сергеевич
Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!

В 2013 году я имела неосторожность заключить договор купли-продажи на большой участок. Предложение от компании ЦДС-Петергоф было выгодным, да и люди, с которыми я работала в этой компании и заключала договор – внушали доверие. Однако, внешность и красивые речи еще не все - Ляджин Владимир Сергеевич, и компания ЦДС-Петергоф, от которой он действует по доверенности, не исполнило свои обязанности по договору. Дошло до суда.

Дело затянулось, и для того, чтобы получить свои деньги и компенсацию, потому что речь идет не о маленькой сумме – я обратилась в суд Петродворцового района.

Ссылка на дело в суде Петродворцового района Спб: https://pdv--spb.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=265020042&case_uid=50452BB9-0180-4314-A845-6F5402DFEC05&delo_id=1540005

Дело, как и бывает, затянулось. Но не из-за бюрократии. Приняв на себя обязательства, Ляджин попросту скрылся.
В первом суде меня признали действительно правой, и суд удовлетворил все мои требования! В тот момент, мне казалось, что наконец-то справедливость и теперь может закончится этот судебный кошмар.

Однако, в нашей стране, видимо суд действует не для всех. Ляджин скрылся, окончательно. С ним невозможно было связаться никак, ЦДС-Петергоф испарилась. Нельзя позвонить, никто не поговорит с тобой, если ты приедешь в офис на Озерковую, 45 в Петергоф. Перед этим, заключив с ним еще одно доп. соглашение. Однако, с такими людьми ни одно соглашение не работает. До сентября 2017 года они должны были выполнить свои обязательства по договору. Однако, все, кто когда-либо сталкивался с Ляджиным, прекрасно понимают, что ни к чему это не привело!
Какое-то время я еще ждала для того, чтобы получить деньги с Ляджина через судебных приставов. На сайте висит ИП по моему делу, но вот только деньги с Ляджина изъять не так просто. Он как в воду провалился. Но только первое время.

Затем я увидела оживление в сети, я не единственная, кого этот человек обманул, через посторонние компании. Суть в том, что компании то его, поскольку он слишком много кому должен, записаны на кучу «говорящих» голов. Уже только это наводит на определенные мысли. Честный на руку человек так не сделает.
Когда терпение окончательно закончилось, и понаблюдав за успешной, вполне себе, дальнейшей деятельностью Ляджина, который прекрасно банкротил свои компании-должники, и «заводил» новые, мы подали иск в Арбитражный суд.

Ссылка на дело в Арбитражном суде: http://spb.arbitr.ru/cases/ccase? nd=309317012&prefix=%D0%9056&numdeal=119143&yeardeal=2018&fld_12=&fld_14=&fld_16=&fld_140=&page=1

ЦДС-Петергоф признали банкротом, ООО Стрит, также не выплачивала свои долги. И все это, самое забавное – всегда можно было увидеть в открытом доступе в Интернете.

Дело в том, что искать справедливость в суде – это одно. Но совсем другое, ПОДОРВАТЬ ВСЮ деятельность этого человека. Ну, не могу я спать спокойно с мыслью о том, что он себе прекрасно процветает за счет своих, пока еще!!!) чистеньких компаний. Не могу не думать о том, что он должен мне деньги, и еще ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ количеству людей.
Знаю, что один отзыв не посадит этого мошенника за решетку, одна, есть надежда что образованные люди, соберут все доказательства вместе и НИКОГДА не понесут свои деньги Ляджину и его компашке мошенников!

Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич – мошенник в сфере строительства загородных домов / таунхаусов и продажи земельных участков!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс