Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич - Судебные дела и обманы Ляджина Владимира

Жалоба / отзыв
Ляджин Владимир Сергеевич
Ляджин Владимир Сергеевич - Судебные дела и обманы Ляджина Владимира

Ляджин Владимир Сергеевич – достаточно мерзкий и неприятный человек, кроме того, что мошенник. Суды, в которые он втянул такого огромное количество людей, тянутся просто невыносимо долго. Одним-тремя заседаниями дела не ограничиваются. Как и любой жук, этот человек изворотлив и будет до победного выворачиваться, банкротить свои же компании, скрываться и избегать, но НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ!
Его работа очень проста, как ему кажется - наплести, навешать людям лапшу и скрыться «заграницу», то есть в своем поселке, где он уже успел всем наплести какой он очаровательный и приятный.
В арбитражном суде велось дело, которое слава всем силам – выиграл тот, кто подавал жалобу. И выиграла деньги в полном объёме! Однако, конечно, Ляджина от его мерзкий действий все равно это не останавливает – он продолжает скрываться и теперь не выплачивать долги!!
Внизу прикрепляем заявление пострадавшей, которая пытается войти в процедуру банкротства "ЦДС-Петергоф" под управлением Ляджина.

(Рисунок 1) (Рисунок 2)

Когда в интернете наконец-то появились негативные отзывы многочисленных пострадавших, Ляджин и здесь придумал сказку: теперь всем в ДНТ Владимировка он рассказывает, что якобы какие-то злые вымогатели пишут в сети негатив и требуют от Ляджина денег за удаление этой информации из интернета. Ха-ха! И даже здесь выкрутился этот жук, придумав себе очередную легенду! Не удивительно, ведь вранье – это его мастерство и ремесло!
Для тех, кто до сих пор верит в «невинные» россказни Ляджина о том, что все его неудачи и негатив в сети - дело рук злых вымогателей, можете посмотреть на сайте арбитражного суда:
Ссылка на материалы дела в Арбитражном суде Санкт-Петербурга номер A54 – 119143/2018:

https://clck.ru/HaXE9

Прикрепляю также скриншот ниже. Для особо дотошных – всегда можно перепроверить по данным с фото.
Факт остается фактом – не за красивые глаза Ляджин должен человеку почти 15 миллионов!!
Если все, кто задумывается о покупке недвижимости у Ляджина хотя бы просто посмотрит выделенный текст – мир станет уже чуточку лучше, потому что такие вот люди перестанут насыщаться и обогащаться за счет несчастья и разочарований других людей!!

(Рисунок 3) (Рисунок 4) (Рисунок 5)

Для всех желающих, дополнительно прикрепляем документ с решением Арбитражного суда по делу ЦДС-Петергоф.

Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич - Судебные дела и обманы Ляджина Владимира.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич - Судебные дела и обманы Ляджина Владимира.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич - Судебные дела и обманы Ляджина Владимира.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич - Судебные дела и обманы Ляджина Владимира.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Ляджин Владимир Сергеевич - Ляджин Владимир Сергеевич - Судебные дела и обманы Ляджина Владимира.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс