Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: ООО ЦДС-Петергоф, Ляджин Владимир Сергеевич - Мошенничество и развод на деньги

Жалоба / отзыв
ООО «ЦДС-Петергоф», Ляджин Владимир Сергеевич
Мошенничество и развод на деньги

Когда мы обратились в ООО «ЦДС-Петергоф», то хотели у них приобрести только участок. Наша знакомая покупала и все прошло гладко. Но нам почему-то отказали. Компания, и, в частности, сотрудник, который нас встретил – Ляджин Владимир Сергеевич сказал нам, что сейчас они занимаются исключительно продажей участков с готовыми домами. Далее нам показали планы этих самых коттеджных поселков, с полной и развитой инфраструктурой (детскими садами, школами, магазинами, салонами красоты и фитнесс-центрами, и т.д.), и тех, что уже готовы, тех что их компания строила.
Поразмыслив, послушав про их скидки и акции - мы пришли к выводу, что действительно купить у них дом с участком выгоднее, чем строится самим. Тем более, цена, за которую Ляджин Сергей нам говорил, что они выполнят работу – очень даже приемлемая, и она действительно в разы дешевле чем у конкурентов. На том и порешали.
И успокоились, что к зиме мы переедем в новый домик. Но не тут-то было.
С этого момента начался наш ад. Мы звонили, писали, ездили. Ляджин Владимир Сергеевич как под землю провалился. Когда мы стали уже угрожать судом, нас связали напрямую и Ляджин сказал, что у него временные сложности со стройкой заграницей, поэтому пока наш поселок заморожен, НО это временно, и что уточнит и перезвонит нам.
Мы прождали больше двух недель – естественно никто не пе5резвонил. А затем и вовсе перестали отвечать на телефоны.
Мы подали в суд, долго и муторно собирали доказательства, документы и т.д. Сейчас вот ждем заседания.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс