Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Меркурий - Мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Меркурий
Мошенники

Моментально перезвонили сразу после заказа. Очень быстро отправили стабилизатор Zhiyun 4. Дело в том, что у меня уже есть такой стабилизатор, вес его составляет порядка 800 грамм в упаковке, а по отслеживанию шла посылка 190 грамм. При вручении взглянул на упаковку - она не соответствует габаритам моего стабилизатора. На лицо обман и мошенничество. Вначале ещё напрягло то, что меня просили при звонке подтвердить, что я оплачу доставку 490 руб., если откажусь от посылки. Правила почты я знаю - могу ничего не оплачивать. Поэтому с лёгкостью отказался от вручения заранее зная, что там не то, что надо.
Эта фирма меняет сайты как перчатки, даже на один и тот же товар. Товары всякие разные. Причем ни сразу после заказа, ни на следующий день остаток акционных товаров (5 штук) оставался неизменным.
Необходимо проверять фирму на порядочность. В интернете можно найти почти 50 судебных дел на неё. Так что пока посылка едет - проверяйте отправителя, указанного при отправке, т.к. трек-номер отправитель предоставляет после заказа, на сайте почты России отслеживание.

Дата публикации:

Обидчик: Меркурий ООО

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс