Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Меркурий (ЕСПП 026352) - Отправили дешевую подделку вместо заказанного товара

Жалоба / отзыв
ООО Меркурий (ЕСПП 026352)
Отправили дешевую подделку вместо заказанного товара

Заказала для внучки интерактивную обезьянку на палец за 1290 рублей, хотела сделать подарок ко дню рождения, прислали дешевую пластмассовую игрушку за 50 рублей, не больше. Поискала в Интернете адрес отправителя, ранее это было ООО Венера по данному адресу, сейчас сменили название, стали ООО Меркурий... Подробный адрес: ООО Меркурий (ЕСПП 026352), отправитель - ул. Магистральная (мкр. Львовский), д.7, г. Подольск, обл. Московская.

Дата публикации:

Обидчик: Меркурий ООО

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Подольск   Индекс: 140961
Адрес: Магистральная улица 7
Телефон: 79189306870

Категория: Интернет

3 комментария

20 февраля 2019 16:58
Кстати, указанный адрес в г.Подольске, ул. Магистральная, 7 - это просто адрес почтового отделения, а ООО Меркурий или подобные им организации - это мошенники, которые меняют адреса, телефоны, чтобы невозможно было их отследить. Я связалась с Роспотребнадзором в г.Подольске, они убедительно просят не заказывать товары у сомнительных продавцов. Тщательно проверяйте адреса, телефоны, смотрите отзывы!

А еще лучше при получении товара на почте смотреть отправителя и не оплачивать сомнительную посылку!
22 марта 2019 15:09
Заказала набор машинок для стрижки по интернету,товар пришел вовремя но совсем не то что заказывали товар дешевая проделка даже не той фирмы и не то каличество.что делать телефоны молчат и как быть отправить посылку обратно а как вернуть деньги.
2 апреля 2019 17:13
Заказала ребенку куклу,увидела рекламу в соц.сетях,со мной связались,и отправили посылку.Когда получила посылку оказался совсем не от товар,который был в рекламе.Прислали дешевую подделку.Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации,и возможно ли вернуть деньги
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс