Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ЦМС Балабаново - Телефон GCM Vertex S106

Жалоба / отзыв
ЦМС Балабаново
Телефон GCM Vertex S106

20 июня 2018 года мной был сдан в ремонт телефон. По истечении месяца мне возвращают телефон уже без аккумулятора - пользуйтесь на здоровье! Никаких объяснений кроме хамства от сотрудников магазина я не услышала в ответ.
При приемке телефона менеджер видя, что я пожилой человек с плохим зрением - предложил мне расписаться в якобы сдаче телефона, а это была подпись в отказе в выдаче подменного фонда.
23 июня уже хамила девушка-менеджер, жующая жвачку и пускающая пузыри от нее - откуда мы знаем где ваша батарейка, на просьбу сообщить свои координаты - Алексей, и эта девушка сообщили мне, что существует Закон, запрещающий называть свои фамилии - тем самым подтвердили, что Закон защищает их, но не меня как покупателя... Как хорошо усвоены свои права, а обязанности неизвестны!!!
30.07.18г. я вновь посетила салон и уже здесь узнала от менеджера Алексея, что мой телефон снят с гарантии и если не буду брать его - это моё право, хоть распишись в претензиях!!!
При таких отношениях к покупателям не хочется заходить в такой салон, тем более видеть жующую и пускающую пузыри менеджера. Мямлющего менеджера Алексея, у которого от зубов отскакивают слова о своих правах, а об обязанностях - всё забыто!
И где только вы их находите!
В квитанции на проведение ремонта в последней графе сказано:
КОМПЛЕКТ: Аккумулятор/Элемент питания. Аппарат, ГТ, Инструкция, Коробка, СЗУ - прошу вернуть мой телефон в таком комплекте.
Мой адрес: zhizn.44@mail.ru

Дата публикации:

Обидчик: ЦМС Балабаново

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс