Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Касса г.балабаново калужская область, киевское направление электричек - Неудовлетворительная работа жд

Жалоба / отзыв
Касса г.балабаново калужская область, киевское направление электричек
Неудовлетворительная работа жд

Общее впечатление от работы ж/д на станции Балабаново. Во-первых, на вокзале г. Балабаново, где останавливаются все электрички и экспрессы, работают только две кассы!!! Вследствии чего, утром на экспресс вполне вероятно, что купить билет не успеешь при том, что на экспресс билеты продает только одна касса. Каждый билет кассир выписывает с очень медленной скоростью, так что, если подъехал минут за 25 до экспресса и перед тобой стоят около 8 человек, билет не успеешь купить и за 5 минут до экспресса уже не продают!!! Бывали такие ситуации, что стояла за балетом вторая в очереди и ждала минут 20, т.к. мол " нет связи". Было такое, что сам экспресс опаздывал на 20 минут, причем объявляют об этом на платформе, а ни когда покупаешь билет. И вообще об опозданиях обычных электричек на платформе и на кассе никак не предупреждают, ну или делают это крайне редко, никакой дисциплины и четкой системы!! Еще хотела бы сказать о том, что в экспрессах часто много свободных мест, просто едут пустые вагоны, я наблюдаю это утром на экспрессе на 5:58.Было бы целесообразней дать возможность проводникам продавать билеты, если уж кассы не справляются с этой работой. Надеюсь, что вы учтете мои замечания и предложения! спасибо.

Дата публикации:


1 комментарий

26 апреля 2015 21:51
За разъяснениями следует обратиться в Минтранс МО, который является заказчиком перевозки и в свою очередь определяет объемы перевозок и составность вагонов каждого поезда на заданном направлении. О недостатках в информировании о задержках в движении поездов можно сообщить перевозчику - ОАО Центральная ППК.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс