Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной, г. Артем - Сделал предзаказ в Связном по старой цене!!!

Жалоба / отзыв
Связной, г. Артем
Сделал предзаказ в Связном по старой цене!!!

Сделал предзаказ в Связном 23 или 24.12.2014 номер 15519272 и 15519275 предварительно обсудив сумму покупки в магазине на iPhone
6 16гб и 6 64 гб, что они будут по старым ценам, проверяю сегодня 08.12.2014 свой заказ и вижу, что цена выросла на 8 и 10 тысяч рублей соответственно, на что мне оператор ответил, что я не делал предоплаты!!! Я же не отказывался оплатить, мне никто этого не предложил, меня никто не известил об изменении цены, я несколько раз звонил и уточнял - заказ по старой цене!!! На что мне отвечали да, конечно, не беспокойтесь, вы успели вовремя!!! Меня перевели на другого оператора, который деликатно послал меня и не только, у НАС большой коллектив и мы сделали заказ в общей сложности на около Миллиона рублей!!! Я один из последних, кто сделал предзаказ, остальные еще раньше!!!
Жестко КИНУЛИ НАС, БУДЕМ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ!!
Нигде не сказано, что предзаказ подразумевает только твою очередь на покупку!!!

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Область: Приморский край   Город: Артем
Адрес: Кирова 20А

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

15 декабря 2014 09:38
Очень сожалеем, что произошла данная ситуация! Хотели бы сообщить, что предзаказ – это лишь право на покупку, и он не является фиксацией стоимости.
Как Вам известно, курс валют сейчас очень изменился. По этой причине компания Apple приняла решение повысить рекомендованную розничную цену на свою продукцию. Поскольку нас связывают довольно жесткие договорные отношения, мы не имеем права не следовать рекомендациям нашего партнера. Поэтому аппарат можем предоставить только по актуальной стоимости. Ваши предзаказы на данный момент актуальны. Как только товар поступит в продажу, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс