Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Сеть магазинов Связной - Вводят людей в заблуждение

Жалоба / отзыв
Сеть магазинов Связной
Вводят людей в заблуждение

Не берите ничего в этом салоне!!!

Приобрёл месяц назад в филиале города Кемерово смартфон Сatepillar B15Q в кредит без первоначального взноса, оплатил только защиту страховки, которую мне впарили сотрудники этого филиала - объяснив, что с этой страховкой мне вернут деньги за телефон и при хищении, и при разбитии, даже если обломки летающего объекта в него попадут! Я согласился хотя данный смартфон имеет степень защиты IP57 и не боится ни воды, ни падений!
В течении 7 дней у меня не было возможности приехать в город Кемерово (очень по надеялся на эту страховку), а хотелось т.к . смартфон сразу показал себя непригодным для тех целей, для каких я его брал, а брал я его для эксплуатации на рабочем месте. Работаю на а/м Белаз 130 тонном, там большой шум! Раньше у меня был HTC One и он мне всем нравился и звук громкий и вибрацию чувствуешь очень хорошо даже в зимней одежде, единственный его недостаток, что из-за пыли с влагой динамики выходят из строя, у Catepillera же мелодию вообще не слышно при работающем двигателе, а вибрация ощущается только когда держишь этот смарт в руке(((
Когда же через месяц подошло время платить первый платёж и я как раз пошёл в отпуск, то я снова приехал в тот филиал и попросил их поменять этот смартфон на более дорогой - готов был оплатить всю сумму наличными (уже представлял, что домой с новым приеду, тем более сумма была приличная), но они мне сказали, что в течении 7 дней я не успел, случай негарантийный и помочь не могут! Получается, если я его специально разобью или потеряю страховая деньги вернет, а просто по человечески поменять нельзя без потери времени и нервов???
Не берите ничего у этих кидал!!! Платить в Связной банк я за него отказываюсь, т.к. просто им не пользуюсь, а поменять с моей доплатой на более дорогой они отказываются!

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

7 декабря 2014 16:44
что с этой страховкой мне вернут деньги за телефон и при хищении,и при разбитии,даже если обломки летающего объекта в него попадут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс