Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Компания МТС г. Краснодар - Жалоба на некачественный телефон

Жалоба / отзыв
Компания МТС г. Краснодар
Жалоба на некачественный телефон

20.03.2014г.мной был приобретён сотовый телефон HTC One Mini silver стоимостью 15992 тысячи рублей в магазине МТС г. Краснодар угол улиц Ставропольская /Димитрова, что подтверждается наличием чека. Гарантийный срок 12 месяцев. В процессе эксплуатации появились неисправности: низкое качество фотографий, камера в режиме фотосъёмки (дрожит экран) и сильно шумит, пропадает звук разговорного динамика. Я намеревалась приобрести качественный товар без каких-либо дефектов и продавец гарантировал качество.
24.08.2014г. я обратилась в магазин с просьбой сдать телефон на проверку качества. Телефон был принят продавцом и составлено заявление на проведение проверки качества. Продавец объяснил мне, что проверка качества занимает 21 день и по истечении этого срока на 22 день нужно прийти в магазин. Когда я пришла в магазин на 23 день мне сказали что мой телефон отдали на ремонт, так как там не существенные дефекты. Хотя документы на ремонт я не подписывала. Продавец объяснил, что у них существует внутренний регламент МТС (их закон) по которому они могут только отремонтировать телефон. Но я сдавала телефон на проведение проверки качества, а не на ремонт. Телефон я отдала в полной комплектации. Утверждаю, что дефекты произошли не по моей вине, условия хранения и эксплуатации данного товара мной полностью соблюдались.
Сроки проверки качества прошли, но продавец магазина Кузнецов Вячеслав не даёт мне информации в письменном виде. Я решила написать претензию, но продавец магазина отказался её принимать, тогда я попросила написать письменный отказ от принятия претензии и после этого сразу приняли претензию.
Я думала, что это большая серьёзная компания, а со слов продавца у них даже юристов нет и они не знают где находиться главный офис МТС. Я час простояла с грудным ребёнком чтобы они приняли претензию.

Дата публикации:


1 комментарий

22 октября 2014 02:11
у меня аналогичная ситуация, то же думала что МТС большая серьезная компания, но судя
по многочисленным жалобам действуют они по давно разработанной схеме и плевать они хотели на закон . Надо всем пострадавшим объединится и написать в прокуратуру! Желаю нам с Вами удачи в решении столь муторного вопроса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс