Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Мебельные магазины » Жалоба / отзыв: KARE - В ужасе от обслуживания!

Жалоба / отзыв
KARE
В ужасе от обслуживания!

Посоветовали магазин мебели и аксессуаров "KARE design" на Большом проспекте Петроградки. Вроде магазин международного уровня, по всему миру представительства имеются, но у нас в Питере просто жесть какая-то. Мы с мужем купили новую квартиру и решили ее обставить, что называется по последней моде, поэтому и поехали в этот магазин. Мебель стильная, но персонал, что там работает ужасен! Хамская продавщица разговаривала со мной, будто я у нее денег в долг взяла. Мы выбрали из каталога интересующий нас товар, между прочим в общей сложности получилось почти на пол миллиона! К слову говоря, заказ я уже жду в течении трех месяцев. За это время доставили один лишь стул (хотя заказывали 4 - для комплекта), остальные товары ждать неизвестно сколько... В магазине говорят, что производство в Германии, поэтому так долго. Только мне уже не нужен их товар, хочу отказаться, хотя в магазине тычат в какой-то документ и говорят о неустойке. Пойду в Роспотребнадзор жаловаться...

Дата публикации:


7 комментариев

8 сентября 2012 14:48
Хотите купить китайский шкаф по цене дорого итальянского? Еще и поиграть в конструктор при его сборке? Обратитесь в магазины фирмы Kare! Любое г..но за ваши деньги !!!!
13 сентября 2012 16:12
[b]Vartan[/b],
Невероятно вобще, как можно продавать китайские товары под эгидой дорогих немецких!
17 октября 2012 20:12
Ой, ну не надо, ну стоит у них завод в Китае, и что? У многих крупных марок заводы в азии, там рабсила дешевле! И хорошего там качества мебель, у меня почти знакомых не осталось, которые там хоть что-нибудь да ни купили. А если и изредка попадается что-то с браком - так такое везде бывает, в любой торговле, транспортировки и тд. И возвращают там деньги без проблем на любом этапе безо всяких неустоек, там вообще нет такого понятия! Такое чувство, что вы про какой-то другой магазин пишете! Может сами не особо приветливы и все хамами кажутся? Да и конструктор при сборке - это не про Каре, а про шведов скорее...
19 октября 2012 04:12
Милая девушка, не знаете, так не говорите! Качество у KARE отстой! Вы, видимо, плохо себе представляете, что значит слово КАЧЕСТВО! Это когда в мебели нет сучков и трещин, когда светильники не коротят при включении, когда китайское барахло, раскрашенное в ядовитые цвета не воняют химией. Список можно продолжать бесконечно. Что же тогда народ обратно товар несет, если в вашей KARE все так безупречно хорошо?
19 октября 2012 05:35
Абсолютно согласна. И еще могу добавить про обслуживающий персонал. Такое ощущение, что молодые люди делают одолжение, что вообще с покупателями общаются. Видимо само сознание, что они работают в такой фирме, поднимают их- в собственных глазах. Им продавать надо, а не мнить из себя бог весть что. Хотя, такое г…… продать сложно.
19 октября 2012 06:28
Сама лично пострадала от «KARE». Купила там светильник настольный ребенку. Красивый такой, необычный. В магазине проверили, работает. Принесла домой, вечером включили. Буквально через пять минут, вонь паленой пластмассы на весь дом. Когда вытаскивала его из розетки, чуть руки не обожгла, так провод раскалился. Да, действительно, деньги вернули сразу. Но вот покупать в «KARE» мне больш8е ничего не хочется.
19 октября 2012 07:37
Кто еще хочет сказать о том, что «KARE» это круто, прошу сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=IKfGLeoomu4
http://www.youtube.com/watch?v=M_XC6IbfLuE
http://www.youtube.com/watch?v=F8x8pp85qxg
http://www.youtube.com/watch?v=L3yR6Rydh_8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс