Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Мебельные магазины » Жалоба / отзыв: ТЦ ЯШМА РЕАЛ МЕБЕЛЬ

Жалоба / отзыв
ТЦ "ЯШМА" РЕАЛ МЕБЕЛЬ

В начале апреля заказали в ТЦ "ЯШМА" РЕАЛ МЕБЕЛЬ кухонный гарнитур. Первая доставка разочаровала.привезли совсем не то.что заказывали. Написали заявление на замену. Вторично привозят опять далеко не по эскизу. Второе заявление пишем.спустя почти месяц привозят.но увы.опять не то!!! Уже пошел третий месяц с момента заказа. и в пятый раз привезли какую-то ерунду. Похоже.что здесь теряют весь интерес к покупателю.после 100% оплаты. Главное деньги содрать! Никакой ответственности. Люди! Не советую приобретать.а тем более заказывать у таких "представителей".наживете себе головную боль...

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Орск

Категория: Магазины и торговля / Мебельные магазины

2 комментария

5 декабря 2012 09:13
Хочу вступиться за "РЕАЛ МЕБЕЛЬ".Сама являюсь частым покупателем этого магазина и могу сказать только хорошее о нем.Нужно было приобрести мебель в новую квартиру.И мы с мужем растерялись от предлагаемого выбора мебели в нашем городе. Но в этом магазине к нам подошли с пониманием.Продавцы-консультанты очень грамотно рассказали нам о товаре, что облегчело наш выбор.А цены очень удивили, они оказались самыми низкими, что не сказалось на качестве преобретенной мебели.И доставку, и сборку произвели вовремя.Качеством мебели и обслуживания остались очень довольны.Огромное спасибо всем работникам "Реал Мебели".Всем своим друзьям и знакомым рекомендую этот магазин.Желаю дальнейшего роста, процветания и побольше покупателей!
24 мая 2014 11:41
Плохо и качество и обслуживание нулевое. Не советую покупать мебель в этом салоне. Сотрудники не заинтересованы в том чтобы покупатели возвращались за новыми покупками. Двойка вам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс