Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Стелс - Итальянское постельное бельё

Жалоба / отзыв
ООО Стелс
Итальянское постельное бельё

Заказала в рамках распродажи ИТАЛЬЯНСКОЕ постельное белье. Заказала самое дорогое (на 100 рублей дороже других образцов). Два шикарных, ОДИНАКОВЫХ комплекта. Получила посылку, которая пришла наложенным платежом очень быстро. Заплатила 3268 на почте России. Раскрыла посылку и в ужасе обнаружила два дешевейших комплекта так называемого постельного белья, которые я бы даже за 300 рублей не купила. Упакованы в полиэтиленовые пакеты. Причем комплекты разные!! Ни одной этикетки. Ни одного указания что ЭТО? Кто производитель, в каком подвале это состряпали. Пошивом это назвать нельзя. Развернула и в ужасе обнаружила кривые перевернутые швы. Оверлок отсутствует напрочь! Ткань самая дешевая, которую можно представить!!! Нитки где-то торчат, а в основном висят! Размер просто не соответствует категории "евро". Это обман покупателей! Незаконное использование чужой торговой марки. Просто бессовестные люди!!! Даже шить не научились!!

Жалоба-отзыв: ООО Стелс - Итальянское постельное бельё.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Стелс - Итальянское постельное бельё.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Стелс - Итальянское постельное бельё.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Стелс - Итальянское постельное бельё.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Стелс - Итальянское постельное бельё.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

8 комментариев

6 февраля 2019 16:35
Мошенники, полный обман. Заместо рекламируемого итальянского постельного белья прислали белье пошитое в каком небуть в подвале, полное несоответствие заказанному. Теперь навряд ли чего закажу по интернету.
5 апреля 2019 14:45
Мошенники, совсем стыд потеряли. Вместо итальянского постельного белья прислали совсем дешёвое можно сказать одноразовое. Но вам будет очень плохо поверьте мне. Кто меня обидел не один без наказания не остался.
10 мая 2019 12:57
МОШЕНИКИ!! ЧТО СЕЕТЕ,ТО И ПОЖНЕТЕ
10 мая 2019 17:41
Почему правоохранительные органы не отслеживают таких мошенников???? Это же так просто!!! Еще раз о белье--- заказала тоже итальянское(или французское-- уже не столь важно)-- прислали тряпки!!!! Будет и вам болт!!!
28 июня 2019 15:21
мошенники, я тоже думала получу красивое качественное европейское постельное белье, а отправили какие-то тряпки с одной наволочкой, худшего постельного белья не видела, отправила обратно сразу, на почту как получила, если не вернут деньги, подам в суд, кто хочет присоединиться мой тел. 89243716066
2 июля 2019 08:36
Абсолютно согласна со всеми пострадавшими, лохотрон... Белье дерьмовое, даже на дачу не возьмешь. Напишите, удалось ли кому-то вернуть деньги?
4 июля 2019 12:17
Получила так называемое итальянское постельное белье. Отвратительное качество, абсолютно не та расцветка, которую заказывала, Пододеяльник разорван, стала стирать, ванна вся синяя, потом чистила ванну. Это же с добавленим каких химикатов были сделаны эти тряпки. Просто сволочи!!! Ещё и обещали подарочный сертификат на 3500 рублей, а когда заказ пришел на почту, поступило сообщение, если заберу заказ в течение 5 дней, то 20% от стоимости положат на телефон. Сколько заказывала товаров в интернете, такое впервые. Чтобы они все сгнили, твари. Да будет так, аминь!
10 июля 2019 18:39
Я тоже попалась на удочку мошенников СТЭЛС только они мне отправили бельё под видом Бельгийского в рамках распродажи .Я бы такое даже бесплатно не взяла.На телефоны не отвечают попробовала сделать заках снова с ихнего сайта , на мой номер не перезванивают после того как выкупила заказ хотя звонили каждый день по нескольку раз.Ввожу номер ребёнка , перезвонили и начали снова нести чушь про своё постельное бельё .Какое оно хорошее .Я им говорю что заевление лежит в полиции дайте мне адрес куда отправлять обратно .Отвечает что вам перезвонит отдел претензий никто не перезванивает.В интернет магазине адресс Сан Питербург .А посылку отправили из Москвы и ещё грибницу в посылку полжили в подарок.В ответ издеваються какие грибы говорят вы значит не у нас заказывали где заказывали туда и обращайтесь.Концов не найдёшь.Заявление написала .Почему на них управу ни кто не может найти ? Такое чувство что операторы даже не понимают сами что работают на мошенников.Когда заказы принимают описывают постель так как будто она рядом лежит во всех подробностях .Кому нибудь удалось вернуть деньги у этого лохотрона ? Подскажите куда направлять притензию ? На какой адресс ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс