Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО СТЕЛС - УРОДЫ

Жалоба / отзыв
ООО СТЕЛС
УРОДЫ

Могу добавить что сайт я нашла и проверила по ИНН такой компании не существует в природе!!!
© 2019. Все права защищены ООО «Дез-Трейд» г. Санкт-Петербург, ул. Верности, д.6 к.1, офис 12, ИНН: 780430742 Отдел клиентского сервиса: 7 (812) 200-4061
Куда смотрели мои глаза раньше???
Сейчас сделала заказ и жду звонка Я уж все им скажу...

ООО "СТЕЛС"
ЖУЛИКИ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!
ООО Стелс
Итальянское постельное бельё
Заказала в рамках распродажи ИТАЛЬЯНСКОЕ постельное белье. Заказала самое дорогое!!! Два комплекта. Получила посылку, которая пришла наложенным платежом очень быстро. Заплатила 3467 на почте России. Раскрыла посылку и в ужасе обнаружила два дешевейших комплекта так называемого постельного белья, которые я бы даже не смотрела... Упакованы в полиэтиленовые пакеты. Причем комплекты одинаковые!! Ни одной этикетки. Ни одного указания что ЭТО? Кто производитель, в каком подвале это состряпали. Пошивом это назвать нельзя. Развернула и в ужасе обнаружила кривые перевернутые швы. Оверлок отсутствует напрочь! Ткань самая дешевая, которую можно представить!!! Нитки где-то торчат, а в основном висят! Размер не соответствует вообще никаким размерам. Это обман покупателей! Незаконное использование чужой торговой марки. Просто ЖУЛИКИ!!! Даже шить не научились!! Прошу дайте ссылку на этот сайт не могу сейчас его найти и телефоны!!! Хочется сказать этим уродам лично!!!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

26 марта 2019 08:13
Присоединяюсь к Светлане.Заказала 4 комплекта,заплатила больше 6000 рублей и получила 4 одинаковых комплекта,из самой дешевой материи,Хочу предудпредить всех-не покупайте,не заказывайте,такая лажа все что они предлгаают,Вообще надо подавать на них в суд,Обманщики и лгуны,отдала последние деньги,позарилась на дешевизну.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс