Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Мебельные магазины » Жалоба / отзыв: ООО Фабрика мебели 3ДДиван - Не покупайте в 3D DIVAN

Жалоба / отзыв
ООО «Фабрика мебели "3ДДиван"»
Не покупайте в "3D DIVAN"

Хочу предостеречь от заказа мебели в этой конторке - можете остаться и без денег и без дивана.
Контора была образована на базе печально известной фирмы "Pufico". "Pufico" набрали заказов, получили деньги и пропали. Покупатели, само собой, в большинстве остались не у дел. А по этому же адресу появились некие "3d divan". Модели диванов абсолютно идентичны. Даже наполнение сайтов слово в слово совпадает с "Pufico". (http://3ddivan.ru/, http://www.pufico.ru/). При этом они всячески отрицают связь между ними. И по долгам "Pufico" расплачиваться не собираются.
Так что прежде чем заказать у них диван, подумайте, а не испарится ли и эта конторка в никуда.

Дата публикации:


5 комментариев

27 марта 2012 14:00
Купила диван у фирмы 3д-диван. Да и с диваном все хорошо: подушки не деформируются, поролон не прогибается, идеально ровный, а с тканью тоже ничего не делается. Очень качественная мебель по нормальной цене.Так что осталась очень довольна!
5 апреля 2012 09:27
Купил два кресла в 3Д-диван, остался очень доволен. Достаточно необычный дизайн, но замечательно вписались в мой интерьер. По качеству сборки нареканий тоже нет. Буду и дальше у них заказывать ))
9 апреля 2012 13:56
Купила угловой диван. За такую цену - замечательное качество! Я очень довольна
19 июня 2012 16:03
Да, сразу видно, что это одна и та же фирма, сразу столько хороших подставных отзывов о себе настрочила...., причем два от одного и того же человека, который купил сначала два кресла, остался доволен, а потом и за диваном пришел угловым.
8 февраля 2013 19:47
фирма pufico обанкротилась и ее купил другой предприниматель поэтому название другое 3d диваны ,а модели теже!кстати фирма опять продается.А так вы же можете купить готовый диван,а не под заказ без всяких предоплат.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс