Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ИП Платунова Светлана Аркадьевна - КИДАЕТ РАБОТНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ

Жалоба / отзыв
ИП Платунова Светлана Аркадьевна
КИДАЕТ РАБОТНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ

Всем Здравствуйте.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА МАЯКОВСКОГО, 13 НА СКЛАД НОВОГОДНИХ ЕЛОК К ИП ПЛАТУНОВА СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА!!!ТАКЖЕ КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДОЙ и продажей товаров на маркетплейсах.
ВОТ ТЕЛ. ПЛАТУНОВОЙ: 8-912-741-56-80
Моя дочь искала работу, с работой в нашем городе напряженка, увидела на Авито вакансию продавца новогодних товаров, решила попробовать поработать у ИП ПЛАТУНОВА СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА, объявление висит до сих пор! Кроме того, висят две вакансии на личном сайте и в соцсетях ИП ПЛАТУНОВОЙ.
Решила она сходить в эту контору.
Встретили дочь не плохо. Пообещали зарплату в 45.000 тысяч + процент с продаж елок и трудоустройство по ТК. В обязанности входило много: сборка елок 2,3,4 метровых, выкладка товара, уборка помещений, выгрузка товара, прием товара, оценка товара в общем - не присядешь. Проработав там пол-месяца с 9-00 утра до 20-00 вечера практически без выходных, мою дочь насторожило, что: 1.заработная плата не выплачивается 2. трудоустройства по ТК уже и не обещается. Но вот что послужило последней каплей. Выйдя на работу с выходного дня, дочь пришла к конторе, а она закрыта! «добросовестная» ИП ПЛАТУНОВА по телефону сообщила, что сегодня они не работают, так как народа нет. И как бы заранее сказать об этом даже и не соизволила. После этого дочь решила уволиться, если это можно так назвать. Зарплату ИП ПЛАТУНОВА ему назначила «великую»! 5 тыс. руб. за пол-месяца работы с утра до вечера! Вчера дочь сходила и забрала там свои вещи, так на нее чуть ли не с кулаками набросился муж ИП ПЛАТУНОВОЙ! Кроме того этот нахальный муж, кроме того как хамить больше ничего не умеет и ГОДИТСЯ В ОТЦЫ МОЕЙ ДОЧЕРИ. Кроме того, ИП ПЛАТУНОВА разыскала меня ВК и написала кучу гадостей и в мой адрес и в адрес дочери, сначала писала с фейковой страницы, потом после моего замечания о ее трусости, уже со своей.
Вот скажите мне, пожалуйста, уважаемые Власти УР: до каких пор нашим уважаемым ИП-шникам будет позволено так запросто использовать чужой труд, время, здоровье и вот так запросто потом кидать людей?! Это ж оправдание рабства получается! Это НАТУРАЛЬНОЕ РАБСТРО 21 ВЕКА!!!
ИП ПЛАТУНОВА СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА активно привлекает на работу сотрудников, и они на нее работают! Всем известно, что в оооочень многих конторах люди официально никак не трудоустроены! Людей держат как бы на испытательном сроке, а потом просто кидают и не платят. До каких пор на это будут закрываться глаза!!!
УВАЖАЕМЫЕ ИЖЕВЧАНЕ!!!
ТЕ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
НЕ УСТРАИВАТЕСЬ НА МАЯКОВСКОГО, 13
К ИП ПЛАТУНОВА СВЕТЛАНА.
НАПОМНЮ, ЧТО КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ НОВОГОДНИМИ ЕЛКАМИ И ОДЕЖДОЙ.
Отношение в этой конторе к вам будет скотское!
Вас не трудоустроят! С вами не составят никакого Договора. Вы отпашете на ИП ПЛАТУНОВУ будь здоров, и если захотите уйти - она вам ничего вам не заплатит и скажет, что типа вы ей не подошли! А если начнете качать права, вас оскорбят, оскорбят ваших близких.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс