Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Андрей Свиридов - ремонт холодильников, г. Краснодар - Обман заказчиков по ремонту холодильников

Жалоба / отзыв
Андрей Свиридов - ремонт холодильников, г. Краснодар
Обман заказчиков по ремонту холодильников

Мастера совсем некомпетентны в своей работе, ещё и дурят на деньги. Холодильник ремонтировали 2 часа, оплату за ремонт выставили в стоимость самого холодильника, хотя изначально обговаривалось сумма, намного меньше, чем потребовали в итоге, через 2 недели он сломался.

Дозвониться до них нереально, блокируют звонки, с другого номера дозвонилась, пригрозила полицией, сразу приняли заявку и прислали гарантийных мастеров, с которыми у них якобы заключён контракт. Мастера сказали, что по факту взяли с меня предыдущие работники деньги за несделанный ремонт, да плюс ещё не поменян фильтр, который в счёт мне был выставлен, якобы заменён, но родной фильтр стоит на месте!

Подремонтировали, холодильник через неделю опять сломался. Позвонила последним мастерам-гарантийникам, они уже выставили счёт на ремонт, естественно опять отдавать впустую большую сумму денег я уже не в силах. Холодильник пришлось покупать новый, влазя в долги. Остерегайтесь мошенников - Андрей Свиридов, ремонт холодильного оборудования, город Краснодар.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс