Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ИП Денисенко Никита Александрович Сеть сервисных центров Электроник - Мошенники

Жалоба / отзыв
ИП Денисенко Никита Александрович Сеть сервисных центров Электроник
Мошенники

Это мошенники. Их целая сеть в Москве. Проверила на себе, причем дважды в разных местах. Их телефоны:8 991 222 47 58, 8 495 236 91 63, 8 495 032 46 90, 8 930 999 85 37. Думаю, есть еще. Хотя они особо даже не скрываются. Адреса: ул. Гарибальди, д.36, ул. Гарибальди, 23 ТЦ «Панорама» 2-й этаж, ул. Гарибальди, 8, ул. Архитектора Власова, д.33, корп.1, ул. Большая Академическая, д.75, Комсомольский проспект, д. 14/1, к.3, ул. Чаянова, 18. Названия: ИП Денисенко Никита Александрович, blackview-center, АСЦ, Сеть сервисных центров Электроник, service-upgrade и т.д.
Схема работы: Сдаете технику (любую, берут все), заключаете договор, суть которого: центр проводит диагностику Вашей аппаратуры (стоимость от 750 до 2000руб.), через некоторое время Вам звонит «мастер» и называет стоимость вашего ремонта, в 3-4 раза превышающую стоимость самой техники. Вы не соглашаетесь, приходите в центр, платите за диагностику на непонятный счет непонятно кому в сбере, и уходите. Таким образом, ничего не делая абсолютно, эти мошенники сидят и стригут с нас деньги. Доказательств того, что они проводили диагностику, у них нет, поломку они называют с потолка, даже не могут дать правильное название придуманной испорченной детали. Ни дефектную ведомость, ни справку о выявленных дефектах не выдают. Акт технического заключения стоит 2500 руб. Скорей всего, для тех, кто хочет выкинуть на ветер еще 2500 руб., они составят липовый акт, который не будет иметь никакого отношения к реальности. Печать на договорах поддельная. Так, ИП Денисенко Никита Александрович зарегистрирован в г. Донецке Ростовской области, а на печати стоит г. Москва. С печатями от других предприятий дела не лучше. На ИП Денисенко Н.А. уже подали в суд в марте 2023, налоговая № 14 интересовалась. Но как-то несерьезно все это. Ребята работают по этой схеме давно, больше 6 лет, и никто из правоохранительных органов и налоговых инспекций их не закрывает. А ведь, помимо того, что они занимаются мошеннической деятельностью, они скрываются от уплаты налогов. На Гарибальди 36 они сидят аккурат возле ИФНС №27, отделения полиции и прокуратуры.
Я сдавала в сервис в ТЦ «Панораму» весы стоимостью 2 тыс., диагностика 1000, за ремонт запросили 3500. На Гарибальди, 36 сдала копир Canon, диагностика 1200, за ремонт запросили 7500, и это с заявленной скидкой 35% (ИП Денисенко Н.А. – Сеть сервисных центров Электроник- отзывы про Чаянова, 18 –они же).
Как с ними бороться? Читать отзывы? Они меняют названия и телефоны. Выкидывать сломавшуюся технику, не пытаясь ее ремонтировать?

Жалоба-отзыв: ИП Денисенко Никита Александрович Сеть сервисных центров Электроник - Мошенники.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс