Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ИП Денисенко Никита Александрович - ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Жалоба / отзыв
ИП Денисенко Никита Александрович
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Хочу Осатвить жалобу на работу данной "конторы" , которая офомлена на ИП Денисенко Н.А.
В начале марта месяца мне позвонил сотрудник из данной конторы, и предложил сделать диагностику видеорегистратора, я сразу уточнил по цене?- сказали "БЕСПЛАТНО", поэтому я согласился. 05.03.23
был у них и они мне просто сказали поставить подпись в Акте приёма Передачи.( На тот момент я очень торопился и не прочитал полностью условия договора, а там было прописано, что диагностика будет стоить 2 тыс. рублей. В Конце марта - мне перезвонили и сказали, что провели диагностику- и что цена будет 2 тысяи, на что я был удивлён и сказал, что меня ввели в заблуждение, так как сотрудник колл центра озвучил что, это будет бесплатно. При посещении их "конторы" также ни слова о цене диагноситки, - " РАБОЧАЯ СХЕМА". Сегодня 26.03.23 - был у них и написал письменную притензию на имя руководителя,- сказали ответ будет в течение 10 дней. При мне сотрудник также звонил клиенту и по тлф поставил по факту, что диагностика у них 2к, клиент был в шоке. Соответсвтенно, изходя из вышеизложенного могу сказать- что это мошенники, что они не доводят до потребителя инфформацию в полном объеме. Помимо претенезии буду готовить иск в прокуратру и суд. Номер моего заказа был БС41787. Очень много отзывов, что это мошенники!!! Ни в коем случае не делайте заказы, будьте бдительны!!!

Жалоба-отзыв: ИП Денисенко Никита Александрович - ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс