Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus в Москве - Агрегатор сервисных центров направляет на ремонт к мошенникам

Жалоба / отзыв
Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus в Москве
Агрегатор сервисных центров направляет на ремонт к мошенникам

Сломался робот-пылесос, наткнулся в интернете на данный сайт, позвонил, мне сказали адрес сервисного центра куда могу обратиться. В данном сервисном центре сказали что диагностика бесплатная я оставил пылесос. Через время звонят и говорят что ремонт будет стоить 11 тысяч, якобы сломалась плата и аккумулятор и надо перепаивать/восстанавливать плату с заменой акб. Я отказался от ремонта, мне тогда выдвинули стоимость диагностики 2000 рублей и только тогда якобы могу забирать обратно. Я торопился, поэтому спорить не стал, отдал 2000 и забрал пылесос домой. На следующий день сын купил новый аккумулятор за 1000 рублей и пылесос заработал как новый без проблем. ИТОГ: 1) Сервис по указанному адресу и огрн/инн- мошенники, проводят недобросовестную диагностику с целью обмана на большие деньги (сам робот-пылесос этот стоит новый 10тысяч), а в случае отказа от такого ремонта разводят на платную диагностику, хотя изначально она была якобы бесплатная. 2) Сайт-коллцентр агрегатор сервисных центров - работают с мошенниками и направляют клиентов к недобросовестным исполнителям.

Видел уже отзыв о них здесь, все так и есть, мошенники. Ни в коем случае не обращайтесь, потеряете много времени и денег. Это данные того мошеннического сервисного центра:
Юридическое лицо ИНН 614502048863. ИП Денисенко Никита Александрович. Адрес: Москва, 1-й Хорошевский проезд, 14 корп 3, подъезд №7.

На фотографии приложил финальную квитанцию на диагностику за 2000 рублей, стоимость ремонта оглашали в районе 11 тысяч, от которого отказался, ниже на фотографии видно то что они надиагностировали. А на самом деле проблема была только в аккумуляторе, цена вопроса 1000р.

Жалоба-отзыв: Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus в Москве - Агрегатор сервисных центров направляет на ремонт к мошенникам.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс