Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Денисенко Дмитрий Валерьевич - Отвратительный сотрудник

Жалоба / отзыв
Денисенко Дмитрий Валерьевич
Отвратительный сотрудник

1. Денисенко Дмитрий Валерьевич устроился на работу специалистом по охране труда, отработал 1 месяц. За это время ничего не сделал. Не готов работать по правилам компании, игнорирует принятые требования к работе, несколько раз допускает одни и те же нарушения. Без согласования с руководителем проводит на территорию посторонних лиц. Старается заключить договоры с приведёнными контрагентами на абсолютно ненужные работы (возможно, полученные по договору деньги делят пополам). После приема перестал мыться и стирать одежду. После увольнения пошел в трудовую инспекцию. По словам сотрудников трудовой инспекции, он у них постоянный посетитель. Манипуляция на собеседовании «У меня есть другие предложения. Срочно берите на работу или уйду в другую компанию» ; «Вам что важнее, охрана труда или бюрократия?».

2. Если хотите пообщаться с трудовой инспекцией, то возьмите на работу Денисенко Дмитрия Валерьевича, 1977 г.р. Заплатите заработную плату за месяц и целый месяц за ваши деньги будете учить его работать и слушать о том, что все вы дураки и идиоты. А когда вам это надоест, и вы решите его уволить, он обязательно съездит в трудовую инспекцию, пожалуется на нарушение всех и всяческих норм охраны труда, и из своих ошибок и недоработок создаст вам кучу проблем.

3. Денисенко Дмитрий Валерьевич, 1977 г.р. Не берите данного сотрудника на работу, так как работать он не хочет и не умеет, не выполняет свои должностные обязанности, а потом из своих же ошибок и недоработок создаёт жалобу в трудовую инспекцию. Нечистоплотный (как в моральном отношении, так и в части гигиены). Говорит красивые слова о риск-менеджменте, но не разбирается в простейших вещах. Умеет производить хорошее впечатление. С его слов он постоянно вынужден искать работу, так как в Перми активно увольняют украинцев.

Дата публикации:


1 комментарий

Разберём данный истерический текст.
1. Если сотрудник ничего не делает, следовательно, его работа не нужна или утверждение является ложью.
2. Если сотрудник не готов работать по правилам компании, следовательно, его не ознакомили с этими правилами, либо они не соответствуют общепринятым правилам и нормам.
3. То же и по требованиям к работе, т. е. требования должны соответствовать Трудовому кодексу и другим НПА РФ.
4. Если без согласования приводятся на территорию посторонние лица, следовательно, нет контроля за работой сотрудников, или утверждение является ложью.
5. «Возможно, полученные по договору деньги делят пополам» - обвинение, относящееся к категории клеветы.
6. «После приема перестал мыться и стирать одежду» - текст психически больного или находящегося в состоянии алкогольной, наркотической, токсической интоксикации, человека.
7. «По словам сотрудников трудовой инспекции, он у них постоянный посетитель» - ГИТ РФ запрещено передавать сведения третьей стороне, поэтому данный текст является клеветой на орган государственной власти, или утверждение является ложью.
8. «Вам что важнее, охрана труда или бюрократия?» - манипуляцию здесь может увидеть только тот сотрудник, который совершенно не понимает важности охраны труда в организации.
9. «Целый месяц за ваши деньги будете учить его работать и слушать о том, что все вы дураки и идиоты» - получается, что отдел кадров принял неспециалиста, т. е. некачественно выполнил свою работу, или утверждение является ложью.
10. «Он обязательно съездит в трудовую инспекцию, пожалуется на нарушение всех и всяческих норм охраны труда, и из своих ошибок и недоработок создаст вам кучу проблем» - во втором предложении было сказано, что сотрудник «ничего не сделал», поэтому откуда могли возникнуть недоработки (что для одного месяца работы вполне приемлемо), или утверждение является ложью.
11. «Работать он не хочет и не умеет, не выполняет свои должностные обязанности, а потом из своих же ошибок и недоработок создаёт жалобу в трудовую инспекцию» идентичное повторение текста, говорит о том, что писавший находился в состоянии психического возбуждения или алкогольной, наркотической, токсической интоксикации, что также подкрепляется утверждением, что сотрудник работать не хочет и не умеет. Здесь две категории нарушения: 1. отдел кадров принял неспециалиста, т. е. некачественно выполнил свою работу, или 2. утверждение является ложью.
12. «Нечистоплотный (как в моральном отношении, так и в части гигиены)» - обвинение, относящееся к категории клеветы.
13. «Говорит красивые слова о риск-менеджменте, но не разбирается в простейших вещах» - риск-менеджмент не относится к категории простейших вещей, к которым, видимо, склоняется данная организация.
Резюме: отвратительный сотрудник – это тот человек, который в рабочее время, используя ресурсы работодателя, пишет клевету и ахинею против своих коллег, в том числе и бывших. С таким сотрудником необходимо незамедлительно расставаться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс