Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Гудбоди Интернет-магазин - Заколка Хеагами

Жалоба / отзыв
ООО "Гудбоди" Интернет-магазин
Заколка Хеагами

Задумка заколки отличная! Заказала в "Интернет-магазине оригинальных заколок для волос Хеагами"- так они себя называют, ООО "Гудбоди". После ухода курьера, через 10 минут заколка сломалась, порвалась тряпка и вылетела одна железная пластина, я даже не успела пучок сделать, стоимость набора 750 руб. В наборе еще куча, для меня не нужных заколок. Сама заколка без бархатной и тканевой отделки, просто техническая тряпка грязно коричнево-желтая (ткань, грядки на даче укрывают). Спрашиваю, а по чему нет бархатной или тканевой отделки, отвечают, мы их что производим! Но продают! Диск с инструкцией не работает! Полная дрянь. Звоню в интернет-магазин, отвечают, перезвоните, если дозвонилась, мы вам перезвоним! В итоге отказались менять, сказали может вы ее специально порвали! Делайте не зависимую экспертизу! Право смешно! Проверяйте все при доставке! И обходите такие магазины! Если интересно какой это интернет магазин, пишите, дам контакты, что бы не испортить себе настроение, не потерять деньги и время при ожидание!

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Гудбоди" Интернет-магазин

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: 84957232907, 89062464619

Категория: Магазины и торговля / Другое

1 комментарий

13 мая 2015 16:43
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ООО "ГУДБОДИ"!!!! БОЛЕЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ НЕ ВСТРЕЧАЛА ДАЖЕ НА РЫНКАХ. ПРИВЕЗЛИ ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗМЕРА, ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ХАМЯТ ВСЕ НАЧИНАЯ ОТ КУРЬЕРА, ЗАКАНЧИВАЯ МЕНЕДЖЕРОМ, К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДЯТ. ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ КОНТАКТЫ РУКОВОДСТВА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ ПЫТАЛАСЬ СВЯЗАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ ИЛИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА- НИЧЕГО КРОМЕ ХАМСТВА, ГРУБОСТИ, НАГЛОСТИ И КИДАНИЯ ТРУБКИ Я В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!! ОБМЕНЯТЬ ТОВАР МНЕ ОТКАЗАЛИСЬ, ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ- РУКОВОДСТВО СКРЫВАЕТСЯ! ВЫВОД ТОЛЬКО ОДИН- МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ- НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс