Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: LLC Parkels Pro OOO Вертон я/я122МосковскогоАСЦ - Товар ненадлежащего качества, возврат денег

Жалоба / отзыв
LLC"Parkels Pro" OOO"Вертон"я/я122МосковскогоАСЦ
Товар ненадлежащего качества, возврат денег

23 .11.2020г. На сайте "Идеал- торг" сделала заказ меховой женской шапки Артикул: 1369 100%мутон стоимостью1. 890рублей. Мне перезвонили с тел. +7 900 566 91 25 приняли заказ и предложили к заказу, по акции, перчатки, шарф и средство по уходу за меховыми изделиями, в этом случае стоимость заказа составит 3.690 рублей. Я приняла предложение На следующий день мне перезвонили, уточнили адрес и заказ. 28.11.2020г.на мой телефон пришло сообщение от VIRTA о том, посылка отправлена в Почтовое Отделение и, если я ее выкуплю в течение трех дней на мой телефон поступит 300 рублей. 30 .11 20 г.я оплатила наложенный платеж и получила посылку, отправитель посылки LLC "Parkels Pro" ( для ООО "Вертон")а/я 122 в Московского АСЦ.
Открыв посылку я увидела не тот товар, который заказывала, а именно две детские вязаные шапки одна синего цвета, другая белая. Отсутствовало вложение описи товара, не указаны условия возврата товара. 5 декабря я отправила Заказное письмо- Претензию на адрес магазина, но 16 января мое заказное письмо- Претензия вернулось мне, без объяснения причин. Учитывая всё вышеизложенное прошу вернуть мне деньги за товар в сумме 3.763 рубля (три тысячи семьсот шестьдесят три) рубля 80 копеек. Почтовым переводом на адрес :412310 г. Балашов ул. Шоссейная д. 11.кв.25 Васильевой Л.А.
В свою очередь обязуюсь выслать ваш товар.

Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс