Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Адрес ул. Закиева 3А/1, тц Победа, город Казань, магазин DNS - 2 июля 2020 года в 14:27 по адресу ул. Закиева 3А/1, тц Победа, города Казани, в магазине DNS мы покупали смартфон Samsung Galaxy A31

Жалоба / отзыв
Адрес ул. Закиева 3А/1, тц Победа, город Казань, магазин DNS
2 июля 2020 года в 14:27 по адресу ул. Закиева 3А/1, тц Победа, города Казани, в магазине DNS мы покупали смартфон «Samsung Galaxy A31»

2 июля 2020 года в 14:27 по адресу ул. Закиева 3А/1, тц Победа, города Казани, в магазине DNS мы покупали смартфон «Samsung Galaxy A31”, Продовец отговорил оплачивать на кассе, сказав что лучше через терминал на стене возле телефонов. Сотрудник магазина (продавец-консультант) после оплаты мне выдал коробку «сказав при этом: вот Ваш телефон, до свидания» и быстро ушёл, но отдойдя я решил проверить смартфон, и коробка оказалась ПУСТАЯ! Бейджиков у сотрудников не было, представиться отказались. После возмущения, сотрудник сказал «что я якобы сам забыл телефон», но сам же принёс мною купленный смартфон с ценником, то есть он даже не собирался ложить его в коробку. Извинений непоследовало!!! Как это называется? Машеничество?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс