Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (почта) - Претензия

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ"(почта)
Претензия

Получила заказ 7.12.2019 года от ООО "СТЕЛС" а/я 52 Московский АСЦ 145900 на сумму 3960=(Три тысячи девятьсот шестьдесят рублей 00 копеек) и оплатила после получения в почтовом отделении наложным платежом Были заказаны шторы +Тюль. ОБМАНУЛИ Посылка пришла в соответствии сроков доставки, но товар, приобретенный на сайте посредством публичной оферы полностью не соответствует заказу!!! И стоимость того, что было положено в мою посылку точно не тянет на те деньги, которые были оплачены. Опись вложена в посылку: белье-1, Удобрения -4, Ковер-1 (опись прилагается) Нужно срочно найти мошенников, пока они не успели обобрать еще большее количество народа.
В кассовом чеки, выданном мне на почте обозначен получатель денег: ООО ПИМ (Почта) по адресу: Москва Сухаревский переулок, дом 9 стр.10 офис 56.А
Заблокировать (СРОЧНО!!!)ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ ЭТОЙ ФИРМЕ (НА ПОЧТЕ) Чтобы они не смогли получать деньги от обманутых покупателей, Привлечь внимание полиции к этому поставщику на оснований жалоб от покупателей.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 145900
Адрес: а/я 52 Московский АСЦ
Телефон: 74954814187, 84954098724

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс