Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Генеральному директору ООО ПИМ (ПОЧТА) - Товар не соответствует заказанному

Жалоба / отзыв
Генеральному директору ООО "ПИМ ( ПОЧТА)"
Товар не соответствует заказанному

Я Фоменко Светлана Павловна ( +79180419251) в первых числах ноября в однокласниках увидела рекламу продажи постельного белья. Я сделала заказ на один комплект... указав свой номер телефона и имя. После чего мне перезвонила менеджер и мы оформили с ней заказ на два комплекта так как было сказано что акция действует только заказав два комплекта. Я продиктовала адрес и мне через пару дней 18 ноября пришло смс сообщение что мой заказ-85179 отправлен № посылки 14083241743649 (Фото прилагаю).19 ноября пришло смс что бы забрать мой заказ Фото прилагаю). Я пошла на почту и забрала свою посылку оплатив 3580.20 руб (фото прилагаю). В посылке при вскрытии лежал комплект постельного белья из очень тонкой дешевой ткани очень плохого качества... какой то коврик и какие то гранулы в пакете... прошу вернуть сумму наложенного платежа и почтовых услуг всего-3580, 20 по номеру моего телефона +79180419251 привязанного к сберкарте либо почтовым переводам по адресу: Краснодарский край. Г.Новокубанск ул. Московская 35 кв.1. Фоменко Светлана Павловне.
Трек № 14083241743649
Отправитель посылки: ООО" Стелс" а/я 52, Московский АСЦ.145900
Куда отправлены деньги: Сухаревский переулок д.9.стр1.офис56А
Кому: ООО " ПИМ (ПОЧТА)"
В противном случае буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
Роспотребнадзор
Арбитражный и общей юрисдикции суды
СК РФ
Прокуратура РФ
Фсб РФ
Прошу предоставить данные магазина (юридические адреса, фактическое расположение, элеткронные адреса, телефоны) для создания претензии о досудебном урегулировании спора.

Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ( ПОЧТА)" - Товар не соответствует заказанному.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ( ПОЧТА)" - Товар не соответствует заказанному.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ( ПОЧТА)" - Товар не соответствует заказанному.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ( ПОЧТА)" - Товар не соответствует заказанному.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ( ПОЧТА)" - Товар не соответствует заказанному.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс