Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Меркурий) - Возврат денег (несоответствие товара заказу)

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий")
Возврат денег (несоответствие товара заказу)

22 апреля 2019 года я сделала заказ по номеру тел.+79913907525, 2 мая 2019 года я получила посылку на почте, оплатив её, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, (вместо 2 спутниковых роутеров в пакете оказался какой-то VR BOX сомнительного производства). Коробки были помяты, изорваны, товар не соответствовал заказанному. Я попыталась позвонить. Телефон не отвечает. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона. В результате я выяснила, что получателем платежа является ООО «ПИМ» (Почта), Москва, Сухаревский переулок, д. 9, стр.1. ОФИС 56А. Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме того, кто получил оплату за товар, то претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 3549, 60 (три тысячи пятьсот сорок девять рублей 60 коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).

Дата публикации:


1 комментарий

2 мая 2019 20:23
МОШЕННИКИ! Прислали вместо Автомагнитола Dycaion 1din, другую автомагнитолу, более дешевую! На звонки по тел.89913907644 не отвечают. ПОДАЕМ НА НИХ В СУД!

Данные Мошенников:
ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий") . А/я 141 ОПС Московский АСЦ индекс 140961

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Ccылка на их сайт: http://dycaion-magnitola.ml

Прислали вместо Автомагнитола Dycaion 1din, другую автомагнитолу, более дешевую!

На звонки по тел.89913907644 не отвечают. РЕБЯТА, подскажите как действовать, чтобы вернуть деньги!!!! Заранее БЛАГОдарю, Андрей

РАССЫЛАЙТЕ ВСЕМ!!! Данные Мошенников:
ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий") . А/я 141 ОПС Московский АСЦ индекс 140961
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс