Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ТОК - Развод на деньги

Жалоба / отзыв
ООО ТОК
Развод на деньги

Заказала по ссылке с яндекс дзен сумку за 2490 разводили ещё на всякую всячину в виде клатча, перчаток... Настойчиво втюхивают. В итоге пришла сумка стоимостью руб в 500!!! Совершенно другая по виду, не как в заказе. Естественно не кожа и не Италия. Как наказать эту организацию?

Дата публикации:


3 комментария

5 февраля 2019 10:35
Здравствуйте! Так же попала в этом магазине-прислали не тот товар. Кто как решил эту проблему?
6 февраля 2019 21:25
Я поплатилась за свою беспечность и наивность. На сайте интернет-магазина http://chispaulo-bag.ru/ сделала заказ (женская сумка) – якобы распродажа, якобы итальянский товар, якобы кожаный. Оплатила 2 490 рублей, но пришло какое-то китайское гов**, цена которому максимум рублей 300. Обратной связи с магазином нет, сайт – лендинг, оповещение о доставке в почтовое отделение пришло по sms от отправителя «TITAN» без телефонного номера. На сайте есть адрес, который я «загуглила». Первое, что выпало – это жалобы от таких же недотёп, как я. )))

Не думаю, что можно вернуть деньги, но вдруг… Есть советы от юристов по экзекуции мошенников? Я обратилась за юридической помощью на портал www.9111.ru . Жду ответов.

Цитата: Круглова Елена
Здравствуйте! Так же попала в этом магазине-прислали не тот товар. Кто как решил эту проблему?

Здравствуйте. Вы действительно столкнулись с мошенниками, регистрационные сведения, предоставленные данной конторой - ООО "ТОК" 111024, город Москва, Энтузиастов 2-я улица, дом 5 корпус 1, эт 2 ком 18 оф 43 ОГРН:1187746579491 ИНН:7720433252, в публичных сведениях ФНС не значатся. Попробуйте собрать некоторое количество пострадавших от их действий и направьте коллективное заявление в правоохранительные органы.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
7 февраля 2019 13:38
Всем привет. Тоже попал на этих разводи. Наказать их никак нельзя. Я просто стал у них заказывать на разные адреса посылки и не забирать. Номеров у меня много так что уже 15 посылок заказал и всем вам советую так поступить. Адрес беру с яндекс карт смотрю индекс этого адреса придумываю ФИО и в путь. На всякий случай все данные пишу на бумажке чтобы не сбиться когда они перезванивают. А они перезванивают 3 раза . Всем удачи в борьбе с мошенниками и не попадайтесь больше. Лучше брать с курьером или в проверенных местах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс