Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: RUSNOVO - Обман

Жалоба / отзыв
RUSNOVO
Обман

RUSNOVO-мошенники. Заказал кроссовки Adidas, по результату получил, какую-то китайскую дрянь. Деньги понятно не вернуть. Но очень бы хотелось узнать у наших законодатель, почему нельзя обязать интернет продавцов перед оплатой товара обязательно вскрывать посылку и предъявить товар на соответствие заказаному. Я, думаю это бы упорядочило интернет рынок и избавило его от таких мошенников. Ведь это прямой обман покупателя.

Дата публикации:

Обидчик: RUSNOVO

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

3 комментария

26 февраля 2019 14:40
Люди, не покупайте ничего в интернете, аферисты умело разводят людей на деньги. Заказываешь одно, присылают всякую дрянь..Даже на китайском сайте все нормально, а у русских в крови строить бизнес на обмане.
26 февраля 2019 14:47
Не у русских! А у них, богоизбранных энд Компани. А у нас, русских, как раз наоборот - в крови - работать БЕЗ обмана. Поэтому нас и хотят всё время изничтожить, разделить, ослабить, замордовать, убить... О русских купцах, совершавших сделки только на слово, без всяких юристов-муристов, хоть раз слышал?! А как только вторглись к нам эти, у которых папа - юрист, так нам и каюк пришёл.
20 августа 2019 14:57
Аналогично сегодня получила товар кроссовки поддельные от Удаловой Н.П. из Нижнего Новгорода, не смогла оформить возврат, прислали электронный адрес zakazvozvrat@mail.ru для отправления претензии и фото чека и кроссовок. Ответа нет. Тоже хотелось бы вскрывать товар на почте до оплаты. Оказалось,что отправитель не является ни ИП, ни ЮЛ, а просто - физлицо, на действия которого не распространяются положения Закона о защите прав потребителей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс