Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Ирина - Прислали не ту сумку и не доложили кошелек

Жалоба / отзыв
Ирина
Прислали не ту сумку и не доложили кошелек

Заказала сумку по акции (2450 с цветочным принтом в серо-голубом цвете, по форме жесткий корпус) и выбрала еще кошелек (900 синий) пришло что-то ужасное. Сумка вообще не из той оперы, а кошелька нет и в помине. Кидалово откровенное, ПОЗОР!!! Перезваниваю на контактные телефоны, все время заняты. Я так предполагаю, что дозвониться не смогу. Обидно за Россию!!! Фото волшебным образом вообще не загружается, а жаль. Очень огорчена, ведь до этого заказы по интернету приходили без проблем. Если ошиблись случайно, то я думаю фирма все исправит, если так работают специально, то деньги кинутых клиентов здоровья не добавят.

Дата публикации:

Обидчик: Ирина

Страна: Россия   Область: Свердловская область   Город: Полевской   Индекс: 623380
Телефон: 79043826434
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

24 января 2019 14:30
заказ 14084531034065 обман. Заказала две сумочки и духи( по словам оператора Натальи: возьмите рекомендую как для мамы своей). 24.01.2019 г. получила товар. Просто хлам, вместо духов какая пластмассовая побрякушка. Сумочки полный отстой. На фото в интернете совсем другие. На телефон не отвечают. Нас пенсионеров обманывают везде и даже здесь. из-за таких "тварей" верить хорошим людям не будешь.
Мое материнское слово:" будьте вы прокляты, особенно Наталья". Когда вам будет плохо вспомните скольких людей вы обманули. Обманные деньги так и сработают на вас только неприятностями и горем. А я вам желаю чувствовать огорчение на каждом шагу. Пусть языки ваши воспалятся болячками, чтобы больше никого не обманывали. Татьяна
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс