Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ИП Пономарев ООО Росбыттехника В отделе магазина Изумруд первый этаж - Хамское отношение к покупателям

Жалоба / отзыв
ИП Пономарев ООО Росбыттехника В отделе магазина Изумруд первый этаж
Хамское отношение к покупателям

В шоке от дамы продавца и ее хамского отношения!!!
Отказалась продать зап.часть мужу. Он написал в книгу жалоб.
В отдел зашли мы с дочкой и первое, что я услышали это обращение этой дамы к моему мужу "Зачем он кого попало сюда водит". Судя из того, что в магазине мы были единственные покупатели, то это было обращение ко мне с дочкой. Вот это сервис!!! Я была в шоке!!!
Попросила книгу жалоб, что бы уже самой оставить впечатление от услышанного, мне ее швырнули! Открыла первую страницу и поняла, что таких оскорбленных как я там много! Когда продавец увидела, что я читаю эти жалобы она у меня выхватила из рук эту тетрадку. На мой вопрос - почему вы не хотите продавать ответ был очень странный - "Я тут только часы высиживаю".
Интересно, можно как либо воздействовать на таких горе продавцов? Полная книга жалоб на продавца, а и ее хамство. Неужели их совсем не проверяют??? Как вообще так можно относиться к людям?
Поберегите свои нервы не ходите в этот магазин!

Жалоба-отзыв: ИП Пономарев ООО Росбыттехника В отделе магазина Изумруд первый этаж - Хамское отношение к покупателям.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Пономарев ООО Росбыттехника В отделе магазина Изумруд первый этаж - Хамское отношение к покупателям.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс