Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Менеджер (Хамка - Юлия) - Жалоба на работу Связной, Тверь, Можайского 61 или хамка - Юлия

Жалоба / отзыв
Менеджер ( Хамка - Юлия)
Жалоба на работу Связной, Тверь, Можайского 61 или хамка - Юлия

Добрый день! Очень не понравилась работа вашего магазина Тверь. Можайского, 61. (форма обратной связи на сайте связного не работает) В последнее время часто пополнял электронный кошелек в этом мазание. Сегодня 26 июня как всегда зашел и хотел пополнить электронный кошелек на несколько тысяч рублей, но с удивлением узнаю от менеджера, что это через кассу у них сделать нельзя и якобы это никогда нельзя было делать. И так же я понял, что на вашу карту связного клуба бонусы с платежей не начисляются, хотя до этого все было нормально. На менеджере не было бейджика, как ее зовут не было понятно. Сначала она не хотела представляться, но по моей настоятельной просьбе с большой неохотой вытащила из кармана бейджик и демонстративно пихнула мне его в лицо. На нем было написано имя Юлия, то что смог заметить. Так работать нельзя. Вначале конечно Вы должны принести мне свои извинения за такое отношение к клиентам. Далее провести проверку всех работников на проф пригодность и знание основ работы вашего магазина. Далее прошу принять меры с таким работником как Юлия. Так как такая работа – это оскорбление клиентов. Реально ее нужно просто уволить. О принятых мерах прошу сообщить мне письменно. С уважением.

Дата публикации:


1 комментарий

30 июня 2015 14:46
Добрый день!
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Безусловно, с сотрудницей Юлией, а также с остальным персоналом данного отделения продаж проведена разъяснительная работа, направленная на улучшение качества обслуживания, и дополнительное обучение. Уверяем Вас, мы приложим все усилия, чтобы таких ситуаций больше не было. Начисление бонусов за пополнение электронных кошельков действительно приостановлено. Более подробные условия программы «Связной-Клуб», правила начисления и списания плюсов с карты рекомендуем уточнить у специалистов центра поддержки клиентов по номеру горячей линии 8-800-700-53-53 (звонок по России бесплатный). Очень надеемся на то, что произошедшее не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Спасибо за отзыв.
Всего наилучшего!
С уважением, Связной.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс