Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Проект-Строй, ООО Агростройпроект, ООО Проектстройинвест - Не платит деньги за работу, кидает и не выходит на связь

Жалоба / отзыв
ООО Проект-Строй, ООО Агростройпроект, ООО Проектстройинвест
Не платит деньги за работу, кидает и не выходит на связь

Савин Роман Николаевич, ИНН 352519103241.
Данному человеку принадлежат строительные компании ООО "Проект-Строй" ООО "Агростройпроект" ООО "Проектстройинвест" Юридический адрес: 160014, Вологодская область, г. Вологда, пер. Некрасовский, д. 19, кв. 12

Люди которые в поисках работы в строительной сфере на объекты строительства, подработку в качестве рабочих, бригадиров, прорабов, помощников будьте осторожнее. Денег вам не заплатит или будут платить копейки, чтобы только продолжали работу, а в итоге не заплатят.
Работал на договоренностях. Платил копейки чтобы только работа не останавливалась. Постоянно говорил что заплатит. Когда вопросов про оплату становилось много, резко меняется тон общения. Находил какие-то бредовые причины на основе которых не платил. Постоянные отговорки, всегда кто-то у него виноват, но не он. Оправдывается как может, только чтобы люди работали. Когда работа заканчивается кидает, на звонки не отвечает.
После, когда начал спрашивать у людей и знакомых кому не заплатил. Узнал много информации про него. Не заплатил он многим. Все было на договоренностях.
Пробил его по ФССП долги 3-4 млн. Долги как физическое лицо, а не юридическое. Были бы как юридическое лицо, уже бы не работал.
Если где-нибудь его найдете или предложит работу отказываетесь. Работников ищет в группах ВКонтакте. С новых страниц, находит и удаляет. На реальную страницу не заходит. Может искать работников в других областях.

Посмотрел через арбитр его суды. Дело № А13-10053/2023 от 21 августа 2023 года Коробова Дмитрия Александровича.
Он обратился в суд. Из документа можно понять что выполнил работы по заливке бетонной плиты с армированием на сумму 280 тысяч рублей. Не заплатили.
Скорее всего было все на договоренностях, потому что договора не приложена к доказательствам.
Человеку нужно обратятся в полицию и предоставить любые доказательства. У него имеется переписка. Это лучше чем когда её совсем нет.

Если вы уже работали с данным человеком и вам не заплатили деньги, напишите в комментариях.
Страница Савина Романа Николаевича в VK:
https://vk.com/id9895961

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс