Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Агентство РОСИНВЕСТИЦИИ - ОСТОРОЖНО! РОСИНВЕСТИЦИИ www.Росинвестиции.рф +7 (910) 731-01-00 +7 (915) 511-46-46– Полянский Роман Борисович - ФЕЙК, АФЕРА И ЛОХОТРОН!

Жалоба / отзыв
Агентство РОСИНВЕСТИЦИИ
ОСТОРОЖНО! РОСИНВЕСТИЦИИ www.Росинвестиции.рф +7 (910) 731-01-00 +7 (915) 511-46-46– Полянский Роман Борисович - ФЕЙК, АФЕРА И ЛОХОТРОН!

ОСТОРОЖНО! РОСИНВЕСТИЦИИ www.Росинвестиции.рф +7 (910) 731-01-00 +7 (915) 511-46-46– Полянский Роман Борисович - ФЕЙК, АФЕРА И ЛОХОТРОН!
Я частный инвестор, наткнулся на мошенников РОСИНВЕСТИЦИИ. Пробил контору и сайт www.Росинвестиции.рф и УБЕДИЛСЯ, что это лохотрон. Подробнее, читайте ниже.
Я позвонил 01 ИЮНЯ 2023 года по телефону +7 (910) 731-01-00 в РОСТНВЕСТИЦИИ www.Росинвестиции.рф и задал человеку на трубке по имени Полянский Роман простые вопросы:
1. Почему на вашем сайте в разделе Команда https://xn--b1aghcaa4agrlem7c.xn--p1ai/team указаны 16 Фейков, т.е. несуществующих людей? Почему ни у кого нет фото лица и почему у всех 16 человек указаны липовые резюме о якобы занимаемых ими должностях в прошлом в организациях: РЖД, в Газпром, в Сбербанке, в АСИ?
2. Почему на сайте www.Росинвестиции.рф РОСИНВЕСТИЦИИ указано, что РОСИНВЕСТИЦИИ – это Автономная Некоммерческая Организация, если это явная ложь и дезинформация? Я проверял НКО РОСИНВЕСТИЦИИ нет в реестре НКО России.
3. Почему на сайте www.Росинвестиции.рф указан несуществующий офис по адресу: Пресненская Набережная дом 12 Башня Федерация Запад 64 этаж? Я проверил, в Москва – Сити мне все подтвердили.
4. Кто такой президент РОСИНВЕСТИЦИИ Полянский Роман Борисович и почему Яндекс выдает что это обычный брокер по недвижимости из Курска? Почему нет Фото Полянского на вашем сайте?
5. Почему на вашем сайте www.Росинвестиции.рф в разделе Партнеры указаны: ВНИМАНИЕ))) Правительство РФ, ряд Министерств РФ, ВЭБ, все крупные Фонды РФ, Деловая Россия, ТПП РФ и т.д., если у вас нет ни с кем соглашения о сотрудничестве? Проверял лично и выяснил, что это ложь и блеф.
6. Почему на вашем сайте www.Росинвестиции.рф указано, что РОСИНВЕСТИЦИИ, ВНИМАНИЕ))) - Федеральный Институт Развития РФ, если в перечне Институтов Развития РФ https://tass.ru/ekonomika/10652953?ysclid=lig7hpnm8j970809403 разумеется вас нет? Опять блеф и ложь.
Вы знаете, что мне ответил голос по телефону?))) Ничего!!!))) Кроме того, что он некий Полянский Роман, который живет в Курске и бывает в Москве раз в неделю по необходимости. Далее я сказал, что готов к вам приехать и познакомиться, на что голос по телефону начал орать на меня, видимо осознав, что его полностью раскрыли)))
ВНИМАНИЕ АНШЛАГ! Спустя 2 дня после моего звонка в РОСИНВЕСТИЦИИ, т.е. уже 03 июня 2023 года некий аферист Полянский Роман Борисович из РОСИНВЕСТИЦИИ уволил всех своих 16 «сотрудников» и остался на сайте РОСИНВЕСТИЦИИ www.Росинвестиции.рф один, но зато В должности Президент РОСИНВЕСТИЦИИ!))).
Через 2 дня после моего звонка на сайт www.росинвестиции.рф АНО РОСИНВЕСТИЦИИ поменяли название из Автономной Некоммерческий Организации РОСИНВЕСТИЦИИ на обычное Агентство содействия инвестициям и развитию бизнеса. Опять блеф и ложь.
Короче www.росинвестиции.рф РОСИНВЕСТИЦИИ и некий Полянский Роман Борисович – это мошенники и аферисты, которые разводят предпринимателей на платные сертификаты перед получением инвестиций в проекты, стоимостью от 50 тысяч рублей и выше. Также эти мошенники разводят людей на курсы по обучению трейдингу на биржах, впаривают инвестиционные стратегии и платные сигналы. За сайтом РОСИНВЕСТИЦИИ www.Росинвестиции.рф стоят трейдеры-мошенники. Деньги они прогоняет через подставные ООО и ИП из Курска, а сайт www.Росинвестиции.рф РОСИНВЕСТИЦИИ они создали для дешевых понтов на Лохов. И разумеется, ни к каким реальным инвесторам, и уже тем более к Правительству РФ эта контора «Рога и Копыта» РОСИНВЕСТИЦИИ и некий Полянский Роман Борисович никакого отношения не имеют. +7 (910) 731-01-00 +7 (915) 511-46-46 – дешевые аферисты и проходимцы из Курска.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс