Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Савин Роман Александрович - Профессиональный мошенник

Жалоба / отзыв
ИП Савин Роман Александрович
Профессиональный мошенник

Здравствуйте,
Хочу вас предостеречь от ошибок в строительстве, возможно с другими строителями, на моем горьком примере.
Представляю вам типичного кубаноида без тормозов, Савин Роман Александрович.

Дело началось с того что я нашел его объявление о строительстве домов на Авито, цена была заманчивая от 9 000 за кв. м в черновом варианте, у нас был план на дом в 165 кв. м. таким образом было понятно что сумма будет около 1.5 миллиона, цена более чем хорошая, позвонил, встретились, обсудили, при всех расчетах он насчитал на 2.3 миллиона, но позвольте сказал я... цена выше почти на миллион, ничего сказал Роман, можно уменьшить площадь до 150 кв. м. но цена все равно была 1 850 000 но как-то после недолгих переговоров я согласился, тем более этот тип пяткой в грудь себя стучал и говорил что строит очень качественно как для себя, в очередной раз поверил людям как Фунтик...

Заключили договор, по которому почему то был первый взнос 740 000 рублей на готовность фундамента, но так как я на тот момент совсем не разбирался в строительстве подумал что так и должно быть. Перевел деньги, и его одноразовые рабочие начали строить, бурить дыры, строить опалубку, по началу я не заметил дикую текучку в его кадрах, но подумал люди с разных объектов приезжают, прошел месяц с чем то, вроде бы было все нормально, но меня стали интересовать моменты строительства, почему например он использует пластиковую арматуру? Он сообщил что она не отличается от металлической, но умолчал что дешевле, тут мы стали интересоваться почему у нас до сих пор нет проекта и сметы по строительству, на что он сообщил что - Я так не работаю, у меня все в голове и т.д. На вопрос почему стоимость фундамента приравнена к 740 000 когда там работы на 350 000 максимум он ответил, что это стоимость этапа, на наши деньги он купил вагончик для строителей, арматуру для дома, потому что она каждый день дорожала и ещё многое всего что даже не у нас на участке хранится а у него на базе, прошло какое то время и мы заморозили строительство сообщив что возникли проблемы с финансами, он согласился на это, все это время на нашем участке продолжили проживать его рабочие, так же храня некоторые строительные материалы (как мы полагали для нашего дома), между тем в одно прекрасное утро он подскочил якобы мимо ехал попросил подписать акт о приемке первого этапа, то есть готовность фундамента, да взяли и подписали дураки, помня что все же есть вагончик для строителей и куча строительного материала, через какое время мы поняли что не хотим дальше с ним сотрудничать так как не очень довольны его работой, на что сообщили ему об этом. На что услышали что он всё забирает с участка и что это все его и нам он ничего не должен. К тому же отказав предоставить хоть один чек или документ, хотя по договору обязан был документально подтверждать куда уходят наши средства. Непродолжительные переговоры не увенчались успехом, просьбы разойтись по хорошему и оплатить за пользование электричеством его рабочих которые жили у нас на участке, а также вернуть доверенность, он послал нас подальше и сказал что он нам ничего не должен и у него все юридический схвачено и мы стали просто лохами.

Дальше ночью он приехал с аравой мужиков или друзей (если они у него есть) и все забрал с участка, инструменты, арматуру и т.д. На следующий день он приперся с участковым забрать домик и привел настоящего владельца вагончика, как оказалось вагончик не его, он его не покупал а взял в аренду, рабочих кинул примерно на 50 000 рублей, в общем оказался настоящим мошенником, забрав всё что по его словам принадлежало нам захапав все себе.

ВНИМАНИЕ!!! Савин Роман Александрович является типичным кубаноидом и мошенником нагло обворовывая людей. Не стоит работать на него и тем более переводить ему деньги за что бы это не было. Обратите внимание на фэйковый сайт мошенника http://dzil.ru/ (возможно уже заблокирован следственными органами или за неуплату) где указаны 8 человек в команде, менеджеры, программисты, дизайнеры, инженеры всё это ерунда, этих людей никто никогда не видел в лицо, о чем говорят одинаковые телефоны и адреса электронной почты. Фотографии сделанных объектов на сайте взяты скорее всего с интернета, не ясно сделал ли этот человек хоть один дом до конца. Сайт создан чтобы ввести в заблуждение людей что вы имеете дело с успешной компанией, на самом деле всё чушь, нет никого в этой компании, есть один мошенник (может еще его жена) куча обманутых людей, работников и так далее. Этот тип абсолютно не понимает что делает, имеет максимум ПТУшное образование, не ясно что он вам построит и из каких материалов.
ВНИМАНИЕ!!! Ситуация может быть аналогичной и с другими горе-строителями будьте бдительны!!!

В настоящее время на Романа Савина переданы документы в судебное производство. Его ждет не завидное будущее. Пожалуйста не повторяйте его ошибок, обманывая таким способом людей вы отягощаете себе карму.

Жалоба-отзыв: ИП Савин Роман Александрович - Профессиональный мошенник.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс