Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Полина Большакова - Личная трансформация - Мошенничество без результата

Жалоба / отзыв
Полина Большакова
Личная трансформация - Мошенничество без результата

В 2022 году проходила личную трансформацию у Полины.

Начну с того, что я долго следила за ней. Смотрела вводные открытые программы.

Потом повторно записалась на бесплатную диагностику, где и решила принять участие в Личной трансформации.
Дальше началось что-то не совсем понятное для меня.
Как примерный ученик я начала выполнять задания.
В течении первого месяца я ждала хоть какие-то изменения, но кроме ухудшения психологического самочувствия ничего не случалось.

НА еженедельной встрече с коучем я говорила что что-то не так и непонятно что происходит, однако коуч просто отрабатывал свой хлеб. (это я поняла чуть позже).
На мои просьбы к трекеру помочь мне выйти из минусового внутреннего состояния, дать мне какие-то доп. инструменты или аудио материалы, она просто промолчала. Я просила трекера узнать у эксперта, как можно исправить мою ситуацию, но опять же ответа не последовало. Только какие-то отписки.

При чем, у меня реально создалось впечатление, что трекер на своей волне и работает строго по регламенту. Нет ни какой вовлеченности. Просто отписка и все.

У каждого из нас есть какие-то боли и травмы детства. Такая была и у меня. (иначе бы я не искала решение своего вопроса).

Но мою ситуацию не то что не выправили, а ухудшили и разрушили те опоры, которые помогали мне жить свою жизнь. с рождения. ( об этом мне сказал психолог, которого я нашла уже когда прекратила обучение, потому как больше не могла копаться в том минусе в который меня опускали на каждой коуч сессии).

Каждую коуч сессию я просила инструменты или действия, но получала совсем другое.
Это ТУПО НЛП а может быть даже что-то более жуткое.

По итогу я вышла в таком минусе, что у меня начало физически болеть все тело (об этом я тоже говорила на сессиях. ОТклик 0)

В результате я прекратила участие, потому как те 5 техник которые были даны на коучинге я и сама знала. И за 200 000 рублей получить только их))) И окунуть меня снова в мою детскую травму)))

У меня просто уже не было сил и энергии это терпеть...

Пишу как есть.

До сих пор я пожинаю плоды "чудо трансформационной программы"

Суть моего отзыва, заключается в том, чтобы предупредить вас, если вы хотите доверить свою жизнь этому коучингу.

Слушайте прежде всего себя. Это очень важно. Верьте своему внутреннему ощущению. Ставьте его на первое место.

Психология это очень тонкая субстанция. И если вы думаете что вам помогут там, то там прежде всего тупо на вас зарабатывают... А потом уже все остальное... Если получится.

Уже ближе к моему выходу из коучинга, я поняла что меня все это время "тащили" на вторую ступень.. Тупо хотели чтобы я оплатила следующий уровень... еще принесла денег. И не важно есть результат или нет.

Просто еще больше в минус...

Надеюсь что мой отзыв вам поможет.

Р/S На одной из сессий с коучем мы невзначай разговорились и я спросила сколько сессий у нее в день. На что она ответила что 8 -10 Тоже вдумайтесь в эту цифру.

Дата публикации:

Обидчик: Полина Большакова

Страна: Россия

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс