Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Полина Большакова, polinabolshakova.ru - Коуч-психолог, @PSYSOLVE, обман с первой минуты

Жалоба / отзыв
Полина Большакова, polinabolshakova.ru
Коуч-психолог, @PSYSOLVE, обман с первой минуты

Полина Большакова - яркий пример того, как наглостью и обманом даже самый посредственный "специалист" может раскручивать людей на деньги, причем на приличные деньги.
Судя по ее речи, диплом она купила, не может человек с высшим образованием так разговаривать.
Обман уже начинается на бесплатном вебинаре. Во первых, автовебинар она выдает за живой вебинар, который она ведет якобы из своей шикарной квартиры из Москва Сити. Однако очень странно, что сидит она всегда спиной к окну в каком-то уголке. Однако, не обладая особенным умом, она тут же показывает фото, из которых ясно, что вебинар ведется из офиса Парабеллума.
А где же хваленая квартира? Может она только в воображении Полины?
Идем дальше:
"Я не учу бизнесу! Этих знаний в интернете с избытком. Я помогаю увидеть проблему в нашем мировоззрении. Там, куда люди скорее всего не заглядывают. Но именно там скрыт ответ на вопрос, что вас отделяет от мышления МИЛЛИОНЕРА." - пишет настойчивая Полина мне на почту

Приходим на вебинар и что мы видим: целый час!!!) нам безграмотным языком пересказывается вебинар Прабеллума по продажам (а там как раз про бизнес) - те кто начинает задавать вопросы плана: "а когда начнется уже разговор по обещанной теме? " - эти вопросы сразу из чата удаляются, авторы вопросов блокируются. Полина даже говорит, что одного модератора мало - не успевает блокировать нежелательные комментарии.

далее начинаются просто наглые манипуляции и постоянное зомбирование тем, что для того, чтобы стать богатым, миллионером, нужно тратить на себя не менее 10% от общего дохода, при этом в эти 10% питание, одежда и предметы личной гигиены не входят - типа эти деньги нужно обязательно вложить в обучение себя и тут же расписывает какие крутые результаты получают ее ученики. Кейсы, которые приводит Полина все старые, нового ни одного.

В общем и целом обман и манипуляции начинаются с самого начала.
ребята, смотрите сразу внимательно за тем, что говорит спикер и что делает, не торопитесь покупать, особенно, если даются очень большие скидки на работу вживую - это звоночек, что продаж нет совсем и продукт не качественный. А если человек при этом утверждает, что зарабатывает миллионы... тут уж совсем ухо востро держать нужно: явно обман или банальщина, которую можно бесплатно найти в интернете.

Жалоба-отзыв: Полина Большакова, polinabolshakova.ru - Коуч-психолог, @PSYSOLVE, обман с первой минуты.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Полина Большакова, polinabolshakova.ru

ОГРН: 318695200025747   ИНН: 695006884077

Страна: Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс