Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Группа компаний ДОМПРОСТОР ИП Вершинин А.В. в лице менеджера по работе с клиентами Климовой Полины - Сограждане! Будьте бдительны!!!

Жалоба / отзыв
Группа компаний "ДОМПРОСТОР" ИП Вершинин А.В. в лице менеджера по работе с клиентами Климовой Полины
Сограждане! Будьте бдительны!!!

Здравствуйте!
Вкратце моя история. 11 марта 2014 года вечером, предварительно договорившись о встрече, я приехала в Бизнес-центр КПД (ост. Школа-интернат на проспекте Октября) и заключила договор информационно-справочного обслуживания № 22а. Предмет договора - оказание услуг по предоставлению информации об имеющихся вариантах свободного жилья, сдающегося внаем в г. Уфа. Телефон службы поддержки Исполнителя 266-36-89. Исполнитель Группа компаний "ДОМПРОСТОР", ИП Вершинин А.В. в лице менеджера по работе с клиентами Климовой Полины Геннадьевны. Еще при заключении договора я упомянула об Олеге Константиновиче, с которым предварительно разговаривала по телефону и который любезно согласился мне помочь в решении моей проблемы. Его не оказалось на рабочем месте. Договор оформлен грамотно. Имеется возможность осуществить возврат денежных средств при документальном подтверждении факта невозможности использования услуг Исполнителя за вычетом сумм, указанных в доп.соглашении №2 к настоящему Договору.
12 марта 2014 года мне не предоставили ни одного адреса. Вечером я проштудировала Интернет и сама подала объявления на различные бесплатные сайты.
13 марта 2014 года ближе к обеду мне перезвонила Полина Георгиевна и обещала к 18-00 предоставить мне адрес, по которому мне нужно будет проехать и познакомиться с собственником квартиры. Ближе к 18-00 я сама перезвонила ей и попросила ускорить процесс, так как рабочий день завершается. Она опять пообещала перезвонить. Так как у них много сотовых телефонов, мне при заключении договора было предложено звонить по городскому номеру. Что я и начала делать после окончания рабочего дня. Телефон просто брали и скидывали, даже не спрашивая кто и зачем звонит. Через некоторое время Полина Георгиевна мне перезвонила на мой сотовый и отчитала меня, что я ей мешаю работать с клиентами. И в силу сложившихся обстоятельств (а я с утра имела неосторожность проговориться о том, что самостоятельно тоже занимаюсь поисками вариантов) она расторгнет договор и вернет мне деньги. Но только в понедельник 17 марта 2014года. Я должна приехать за 10 минут до окончания ее рабочего дня, и она, якобы, успеет оформить бухгалтерские документы и вернуть мне деньги. Я попросила озвучить сумму. Она отказалась, заявив, что в договоре написано все по-русски и чтобы я сама считала эту сумму. Этот перечень услуг я могу предоставить, но я считаю, что его можно оспорить, так как за двое суток не могла быть проделана подобная работа. Меня просто отодвинули на второй план, хотя я как мне показалось смогла убедить ее в том, что квартира мне нужна срочно. Еще она заявила, что у нее есть на данный момент подходящий вариант, но она мне его не предоставит, так как я "прозваниваю Интернет". Она просто расторгнет договор со мной и вернет мне какую-то ничтожную сумму, оставшуюся после вычета "расходов, связанных с исполнением обязательств Исполнителя". До 17 марта время еще есть и поэтому я хочу заранее узнать, что мне сделать в моей ситуации. Я хочу обратиться в суд с иском о недобросовестном исполнении взятых обязательств по договору, а также потребовать компенсацию морального ущерба. Проясните, пожалуйста, порядок обращения, алгоритм действий, если возможно необходимую денежную сумму для решения моего вопроса. Я буду вам весьма признательна. Мой телефон для связи 8 905 355 22 21.
Еще для справки. Я первый раз подыскиваю отдельное жилье. И вот какое дело. В Интернете полно всяческих заманчивых предложений. Но когда начинаешь "прозванивать Интернет" обычно трубку либо не берут, либо берут и грубят, подозревая тебя в корыстном заговоре (типа я сама риэлтор и терроризирую своих конкурентов). На работе мне сочувствуют и поэтому периодически подбрасывают необходимую информацию (кстати тоже из Интернета). И вот по одному из телефонов я дозвонилась и мне любезно ответили, что данный вариант сейчас актуален, спросили как я отношусь к соседкам-студенткам и предложили подъехать оформить для начала договор. Я согласилась и спросила адрес агентства. Мне ответили, что это опять "ДОМПРОСТОР". Я сказала, что у меня уже заключен договор с их организацией и даже назвала адрес офиса и своего менеджера. Оказалось, что они даже знакомы. Девушка любезно согласилась передать моему персональному менеджеру подходящие варианты. Когда же я уточнила по поводу того варианта, из-за которого я вообще позвонила ей, то выяснилось, что этого адреса не существует. Это просто РЕКЛАМА!!! На мой вопрос, зачем они это делают, девушка пояснила, что это профессиональная хитрость, так они заманивают клиентов для заключения договора. Я согласна, договор нужно заключать. Но его надо и отрабатывать. В моем случае меня просто-напросто использовали, оскорбили, нахамили и кинули за мои же деньги. В итоге они, конечно же вернут мне какую-то часть моих денег, но я подозреваю, что сделают это с таким видом, что навсегда отобьют у меня охоту вообще связываться с подобными конторами. И поэтому я хочу предупредить своих наивных сограждан (таких же как и я) об опасности, которая их подстерегает, если они решатся заключить договор с "ДОМПРОСТОР". Там работают просто акулы. И я прошу, помогите кто чем может. Я имею в виду полезные советы.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс