Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Константа Плюс, директор Обухова Полина - Непорядочная фирма

Жалоба / отзыв
ООО Константа Плюс, директор Обухова Полина
Непорядочная фирма

Компания в барнауле ООО Константа Плюс, директор Обухова Полина Сергеевна, берет деньги и не выполняет услуги, товар приходит с опозданием в 2-3 мес, обратно деньги не вернешь, принимает платеж на карту сбербанка, вот ссылка вк http://vk.com/o_polli, обещает много выполняет мало. будьте осторожны!

Дата публикации:


1 комментарий

22 апреля 2014 11:53
Добрый день, меня зовут Обухова Полина Сергеевна, ген.директор ООО Константа-плюс, в ответ на "жалобу отвечу" мы зщанимаемся комплексной организацией маркетинговых технологий, продаем услуги, так же мебель продаем, но доставки у нас нет так как все наши покупатели находятся в Барнауле за 1,5 лет работы не было не одного заказа с районовили других городов. Работаем по гос.заказам с гос.учреждениями участвуем в грантовых проддержкам и сосмтоим в обществе ппредпринимател ей Алтайского края, все переводы делаем только через кассу наличными либо через расщетный счёт, работаем по системе предоплаты 50%.
Мы работали с Технолайт компанией собственно они это сообщение и написали, так как ни одной продажи товара не бывало род заказ все товааоры были проданных из офиса, мы расторгли договор и обвинили их с моими партнёрами в обмане, у нас это подтверждено чекамии и договорами, вот они и пишут в отместку! Уважаемая Наталья мы продажей товаров ваших не зщанимаемся с ноября 2013 года, мыв продаем услуги, И константа была зарегестрирован а месяц назад ранее мы работали по другим документам и продавали товар по другим и жалобы от клиентов бывали бы тогда от той фирмы. Поэтому пишите, что хотите, наши клиенты нас знают в лицо, а также рекомендуют нас!

Сегодня 22 апреля компания ООО константа-плюс была награждена дипломом и благодарностью от Администрации алтайского края за клад и развитие предприниматель ской деятельности Вы можете перейти на страницу ВК указанную в ссылке жалобы и посмотреть фото с Конференции предприниматели и увидеть что Администрация наградила мошенников)))) что за бред, вы перед тем как писать, хоть бы придумывали по интереснее чего нибудь чтоли)))))))нав ерняка администрация перед грантом проверяет налоговые выплаты и деятельность компании!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс