Доскажалоб.рф » Люди » Алиментщики » Жалоба / отзыв: Соколова Галина Петровна и Соколов Олег Игоревич - Вымогатель Соколова Галина Петровна

Жалоба / отзыв
Соколова Галина Петровна и Соколов Олег Игоревич
Вымогатель Соколова Галина Петровна

Соколова Галина Петровна и ее супруг Соколов Олег Игоревич настоящая семья разводил на деньги. С Галиной познакомились случайно, на одном мероприятии, понравилась, закрутилось завертелось повстречались какое-то время, но по итогу ничего не получилось. Через несколько лет она объявляется и сообщает, что у меня от нее ребенок и если я хочу и дальше жить спокойно, то надо бы заплатить немалую сумму денег иначе будут иски в суды и так далее. Платить я отказался до выяснения действительно ли это мой ребенок, но она была настроена решительно и подала иск в суд. Также посчастливилось пообщаться и с ее мужем, который кстати судимый также как и она. Пытаюсь выпутаться из этой истории, сначала переживал, потом понял, что этой семье нужны только деньги, а не отец для ее ребенка.

Дата публикации:


1 комментарий

28 февраля 2024 02:11
Бочаров Алексей Петрович - юрист
Опорочить имя человека в интернете, составить и сочинить текст клеветы, подделка документов, распространение в сети интернет, доступные цены.
Примеры в отзыве
Просьба обращаться Алексей Петрович. Авиационная д.19 кв 115
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс