Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Карина Фильчак - Миллионерша из трущоб

Жалоба / отзыв
Карина Фильчак
Миллионерша из трущоб

Неспортивное поведение: Единожды солгав, трудно остановиться

Ложь и обман с библейских времен затягивают в свой омут очень глубоко и, единожды солгав, выбраться из него непросто. Эту старую истину полностью подтверждает история жизни Карины Фильчак.

Как известно, недавно в социальных сетях появилось скандальное интервью Карины, в котором она просит прощения у своего бывшего мужа, известного калининградского предпринимателя и спортсмена, Олега Фильчака за клевету в его адрес, а также извиняется перед всеми читателями, которые стали участниками этого спектакля.

В этом же интервью, если вы помните, Карина прямо, без сомнений, говорит, что вскоре ее заставят удалить этот пост и просит его максимально перепостить. Кто же мешает ей говорить правду и почему все-таки она решалась на эту исповедь.

Многие в комментариях решили, что это откровение Карины стало следствием того, чего она добивалась всё это время - многомиллионных отступных от бывшего мужа. Как известно, вся эта кампания была развернута ею и ее наставниками из скандально известной в разных регионах группы "психологов", "бизнес-наставников" и "духовных учителей", как они сами себя позиционируют. В правоохранительных органах столицы их называют проще - тоталитарная секта с элементами сексуального и психологического насилия.

Они давно используют своих адепток как сутенеры, причем их клиентами часто становятся бизнесмены и политики самого высокого ранга. А далее - шантаж, компромат, вымогательство у ВИП-персон многомиллионных откупных. Всем памятна история Насти Рыбки, которая, как известно, находится сейчас в таиландской тюрьме, вместе со своим наставником Алексом Несли.

В Калининграде масштабы поменьше, но точно по такому сценарию развивались взаимоотношения Карины Фильчак с рядом известных в Калининграде личностей - бизнесменов, известного ресторатора, политиков и депутатов региона.

Многие из них, как сообщили в правоохранительных органах, от заявлений в полицию отказались, не желая огласки, и видимо, поспешили заплатить Карине за молчание. Точнее не Карине, а ее наставникам, ведь, по ее словам, ей от этого бизнеса ничего не достается.
В отличии от этих людей Олег Фильчак, человек прямой и смелый, отказался от навязанных условий и отказался идти на поводу у шантажистов, особенно, после того, как вместо Карины в мае этого года на встречу с Олегом приехали пятеро смуглых брюнетов.
- Они сразу начали наезжать, давить на меня и пытаться запугать, - рассказал об этой встрече Олег Фильчак, - а когда поняли, что это бессмысленно, один из них попытался ударить меня.
Далее Олег, опытный спортсмен, увернулся от удара и предложил выйти с ним на поединок любому из компании "один на один", на что никто не решился.

- После этого никаких встреч ни с Кариной, ни с ее дружками у меня не было и не будет, - сообщил Олег Фильчак сотруднику пресс-центра УМВД. - Более всего я не могу простить этим мошенникам того, что они втянули в эту аферу мою первую супругу, а точнее дочь, которую я очень люблю, всегда помогал и буду помогать. Никаких денег Карине я не платил и платить не буду, поэтому чем-то объяснить ее истеричные извинения в соцсетях, которых я впрочем и не видел, я не могу. Это какие-то их медиа-игры, я об этом и думать не хочу.

Напомним, что после того, как интервью Карины исчезло из всех сетей, в интернете стали вновь появляться публикации с ее обвинениями Олега Фильчака в насилии, стяжательстве, ограничении в деньгах во время их недолгого брака. С учетом этого, это какие-то манипуляции в медиа и ничего иного.

По словам общих знакомых этой пары, с позиции самой Карины ее действия вполне обоснованы. Карина родилась и выросла в маленьком поселке Калининградской области, где рано стала заметна в нетрезвых компаниях взрослых мужчин, алкоголиков и наркоманов. Образования никакого Карина не получила, и еще девочкой поняла, что единственное чем она может заработать на роскошную жизнь, это ее красота и похотливое внимание мужчин. Стоя на обочине трассы у своего поселка смазливая девочка Карина вряд ли заработала на элитные квартиры и курорты, но тут ей подвернулись упомянутые выше адепты "сексуально-финансовой" секты, которые и направили ее на серию тренингов в столице по навыкам соблазнения и дальнейшего шантажа.

Однако, со временем Карина и не заметила, как из помощников ее новые "друзья" превратились в ее хозяев, которые теперь манипулируют и шантажируют ее саму.

Еще в ходе совместной жизни с Олегом Фильчаком, в большом и роскошном доме, она была поймана мужем с помощью видеокамер за воровством очень больших сумм денег, которые Каирна отдавала в секту. После предъявления видеоматериалов, Карина и призналась мужу, что попала в настоящее рабство, и что должна "вернуть прошлые долги". Олег тогда понял и все простил. Он мог бы простить и употреблением наркотиков, если бы всё это осталось в прошлом, но факты вновь говорили о том, что жена живет двойной жизнью: лжет мужу, когда он в отъезде, что ложится спать дома, в то время как служба охраны мужа фиксирует её в отеле с другим мужчиной или даже в компании нескольких мужчин.

Тогда когда обман и воровство перешли все мыслимые границы Олег и потребовал развода. К тому же стало известно, что Карина не может иметь детей в результате многочисленных абортов, первый из которых она сделала юной девочкой. Олег оплачивал очень дорогостоящее лечение Карины за рубежом, но положительного результата это не принесло. Карина, как и предыдущих браках, никак не могла забеременеть.

- Ничего, сказали Карине ее наставники, - теперь это ему дорого обойдется, работаем!

Как вы уже знаете, далее в медиа Калининграда была развернута целая вакханалия по опорочиванию и Олега Фильчака, и его спортивных успехов, и достижений в бизнесе. В конфиденциальном разговоре редактора многих газет и сайтов не скрывают платного, и хорошо платного, характера всех этих публикаций. Этим публикациям даже не помешали уже новые скандальные "подвиги" Карины, но на том же пикантном поприще.

Широко известной стала недавняя история "сотрудничества" Карины со скандальным русским "миллионером из трущоб" Артемом М., который втянул ее в свои гастроли по стране и ближнему зарубежью, а потом ей пришлось ждать денег из Калининграда, чтобы купить билет домой. Инструментами этой парочки стали лживый PR в соцсетях, обман, соблазнение, банальное кидалово на деньги и криптовалюту.

- Несмотря на то, что Олег крепкий и волевой человек, это не может не сказываться, - обратилась к нам в редакцию его очень близкий друг Анастасия Новикова. - Карина и ее друзья стали настоящим роком в судьбе Олега, да и многих других людей.

С этим трудно не согласиться, зная, что Карина смогла разрушить брак Олега с первой супругой, а теперь, используя свои отточенные на тренингах навыки манипулирования, использует Татьяну в публичной клевете на Олега.

- Каждый, кто пообщается с Олегом лично понимает, насколько это добрый, сильный, смелый и отзывчивый человек, - уверяет Анастасия. - Все - от моих родителей до юных спортсменов, которым он постоянно помогает в поездках на соревнования. Но беда в том, что именно таких людей и выбирают в жертвы такие мошенники. Об этом даже пишется в методичках, которые оставила Карина в доме Олега.

Остается добавить, несмотря на мнение Анастасии, что, как говорил Глеб Жеглов Володе Шарапову, "наказания без вины не бывает", и Олегу Фильчаку нужно было вовремя со своими женщинами разбираться. Но, по крайней мере, эта история может послужить уроком и предупреждением другим мужчинам, известным или не очень калининградцам, которые уже, возможно, находятся на прицеле Карины и компании.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс