Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович - Альфонс Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович

Жалоба / отзыв
Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович
Альфонс Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович

Познакомилась летом 2018 на мамбе в г. Краснодаре.
Представился Соколов Алексей.
07.08.1979 год рождения в паспорте.
При первой встрече не понравился, но как оказалась в плену его чар не помню, очнулась только в ноябре. Я видела его паспорт и документы. Они на Соколова, но представляется он под разными фамилиями, возраст тоже врет. Мне сперва сказал, что ему 41год.
Рассказывал, что он работает в ФСБ. Бывший военный, спецназ, полиция, Чечня, Дагестан, Украина, Сирия! Вынюхивает информацию и ловко ею пользуется, играет твоими желаниями и мыслями. Завладевает твоим временем на 99%. Постоянные звонки, смс, просит селфи каждого твоего шага. Заботливый и внимательный к тебе и твоим детям. Постоянно интересуется оценками деток в школе, кружками, успехами, взаимоотношениями с друзьями. Тебе постоянно "шапку надень, курточку застегни". Обещает помогать, заботиться и решать все проблемы. Но как только проблемы возникают, тут же пропадает, сливается.
У меня пропали золотые украшения. Занимал деньги до з/п и не отдал.
Потом с бухты барахты с вещами нарисовался, вещи оставил и пропал на несколько суток. А в вещах то и были документы. Военный билет с записью, что он не служил и не пригоден к службе! Трудовая книжка с последней записью от 2007г, где он кладовщик и уволен по статье!
И листок бумаги А4 с телефонами и именами девушек с сайта знакомств.
Девушки, женщины, не ведитесь на его сказки.
И я уверена, даже если вы ему покажете все, что тут написано, он в два счета оправдается и вы ему поверите. Потому что он рассказывает такие сказки, в которые хочется верить.
Единственный способ-это удалить, заблокировать и забыть.
И берегите детей, у него есть замашки педофила.

Жалоба-отзыв: Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович - Альфонс Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович - Альфонс Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович - Альфонс Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович - Альфонс Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович - Альфонс Соколов (Вишневский) Алексей Станиславович.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

18 марта 2019 00:29
Это неправда. Это Со зла написано. Чтобы отомстить.

Он хороший человек. Это написано все одним человеком, чтобы от боли отомстить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс