Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: ООО Тринити - Доставка двух костюмов

Жалоба / отзыв
ООО Тринити
Доставка двух костюмов

Заказала в интернете два костюма размеров 48 и 50 по цене 3500 рублей. Заказ пришел на почту от ООО "Тринити" по адресу: улица Придорожная, дом 4, корпус строение 2, город Москва. Оплату я произвела на почте и перевела деньги по адресу: улица Александры Монаховой, дом 94, корпус 2, помещение 11Н. Однако пришла тройка для ребенка возрастом 7-8 лет. Я отправила заказ обратно отправителю.

Жалоба-отзыв: ООО Тринити - Доставка двух костюмов.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Тринити - Доставка двух костюмов.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Тринити

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: ул. Придорожная, д. 4 кв. стр. 2

Категория: Люди / Аферисты

2 комментария

19 июля 2023 14:30
Такая же история. Заказала 2 платья. Размер 50. Прислали платье 46 размера, даже не того фасона, две водолазки, блузка. Всё это не того размера, что я ношу. Написала на сайт. Обещали, что со мной свяжется менеджер. Пока молчок. ЖдуРечь тоже идёт о "Тринити". И адрес тот же, что в комментарит выше. Ул. Александры Монаховой д. 94,к.2, помещение 11н. Это мошенники? Плакали мои денежки?
20 июля 2023 19:46
Ирина Николаева, напишите заявление в прокуратуру. Я именно так и поступила. Вчера мне вернули мои деньги на карту. И еще нагло настаивали, чтобы я отозвала свое заявление. Я сказала, что ничего подобного. Пусть их проверяют и наказывают за мошенничество .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс