Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Салоны красоты » Жалоба / отзыв: Город Красоты Перово - Что хотим, то и делаем

Жалоба / отзыв
Город Красоты Перово
Что хотим, то и делаем

17/06/23 Визит в Перово окончился жалобой на сайт. Дочери делали депиляцию глубокого бикини и подмышек, косметолог
Лия Фандуц..
Зайдя в кабинет косметолог спросил о способе удаления волос, дочь ответила, что это воск. Почему чек был на деп-ю SKIN"S? я попросила предоставить упаковку от воска- её нет, попросила админа показать наличие-нет. Каким образом я могу узнать о том, что находится в воскоплаве? Почему не предоставили товарные накладные на данную продукцию? Цвет, запах не соответствует продукции SKIN"S- это обман потребителя. У вас в салоне запах стоял бы такой, что не перебила бы даже вся используемая химия для окрашивания волос! Уж кто работает с этой великолепной продукцией, того трудно убедить, что дешевый воск в воскоплаве недобросовестного и неграмотного эстетиста это продукция SKIN"S!! Как не стыдно и как вы не боитесь, что вам предъявят претензии представители компании иски о нанесении ущерба имиджу компании. Обязательно сообщу в центральный офис SKIN"S!! Косметолог не работает на данной продукции. Не знает вообще ничего о SKIN"S.
Прошу предоставить сертификаты на обучение данного специалиста, так как депиляция проводилась как угодно, только не так как требует порядок проведения процедуры.
Прошу пересчитать сумму в соответствии с материалом.
Почему в чеке фигурировал шугаринг? В начале процедуры было всё оговорено, почему увеличение суммы происходит без согласования с пациентом?
Прошу пересчитать сумму, в соответствии с оговоренными в начале условиями проведения процедуры.
Почему администратор не решает вопрос на месте заведомо зная, что косметолог лжёт и увеличивает самостоятельно суммы, без согласования? Почему я должна оплачивать чьи-то завышения и подложные услуги?
Услуга не оказана в заявленном качестве и объёме.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс