Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Салоны красоты » Жалоба / отзыв: Салон красоты ШИК м. Братиславская - Салон красоты ШИК= Хамство и беспредел

Жалоба / отзыв
Салон красоты ШИК м. Братиславская
Салон красоты ШИК= Хамство и беспредел

Салон Шик на ул. Верхние поля, 14-1, это просто что-то ужасное!! Я ни разу не сталкивалась с таким хамством по отношению к клиентам. Купив купон на сайте, записаться смогла только через 2.5 недели. В назначенный час явилась в салон, ровно в оговоренное время. Искала долго, хотя сама из этих краев, но на доме нет даже нормальной, адекватной по размеру, вывески.
Пришла. Напротив входа сидит та самая тетка, как описала ее Ольга, я бы ее еще хуже описала, но речь не о том. Она разговаривает по телефону. Звонки не прекращаются. Я ей говорю, что пришла на это время, хотела бы получить услугу, которую я оплатила. Она мне, бегло посмотрев на часы, ждите. Я ей отвечаю-сколько ждать? В ответ эта женщина выдает мне- час! Я задаю ей вопрос, почему я должна ждать час, когда я записалась за 3 недели в салон, почему мне никто не позвонил, не предупредил как делают в любом нормальном месте, даже не зависимо от цен, чтобы я пришла позже? В ответ только- мастер задерживается. Спрашиваю, что значит задерживается, когда я пришла по записи??? Прошу с твердостью в голосе жалобную книгу, мне отказано в грубой форме, прошу позвать директора салона, на что мне эта "дама" отвечает- Я ДИРЕКТОР! Мне становится просто смешно, понимаю, что пришла совсем не туда, куда хотела. Но остановиться я не смогла. Начинаю с ней "общаться". Мне отвечают в таком же хамском духе- типа вам никто не должен звонить и все такое. Мы не обязаны этого делать. Я стою в шоке! Ждала 3 недели, когда наведу красоту, выбрала время и что... Хамка, других слов нет, и клиентов у них обычных нет. Одни купонщики. На столе целый ворох купонов. На все мои разговоры с ДИРЕКТОРОМ салона слышу тоже, что было сказано Ольге- идите на свой сайт и там разбирайтесь. Вы нам ничего не платили. Видимо продали дофига купонов, а теперь отсеивают людей. Потому как записаться на услугу просто нет возможности. Я села, тетка пошла на 2 этаж. Рядом со мной девушка. Я у нее спрашиваю- вы тоже по купону? Говорит –да. Спрашиваю- и давно ждете?? В ответ слышу-час!!! Тетка вернулась, я сижу, жду, что будет дальше. Очень хотелось узнать, как она себя поведет. Прошло минут 20, она мне говорит- мы вас не будем обслуживать, я горю-это еще почему? Я жду, как вы сказали. Она мне- нам такие скандальные клиенты не нужны. Ваш мастер не вышел, а у нас сегодня более важные для нас акции (видимо дороже, догадываюсь я). Я ей говорю снова, почему не позвонили?? Она мне врет прямо в лицо- девочки звонили, вы были в не зоны. На такое вранье я просто разошлась не на шутку. Говорю-что вы мне врете, кто мне звонил?? У каждого оператора смс приходят о том, что звонил, если звонок не удался!!! Понимаю, что обслуживать меня не будут и тетка все в том же духе разговаривает. Начинаю ее пугать, что она зря связывается со мной. В ответ слышу, что ей все равно. И что обслуживать СЕГОДНЯ мы вас не будем. Я понимаю, что надо валить, ухожу из салона, обзываю ее собакой женского рода и хлопаю дверью.
Далее звоню на телефон малина-микс, объясняю ситуацию, делаю заявку на возврат денег-6 минут разговора.
Иду в другое место, делаю себе все, что хотела и радуюсь!
Придя домой захожу на сайт салона ШИК. Хочу написать отзыв! Но там такое сделать просто невозможно! Обращаюсь к организаторам акций!!! Группон, Малина-микс и т.п. ПРОВЕРЯЙТЕ КУДА ВЫ ДЕЛАЕТЕ АКЦИИ!!! ЛЮДИ ПОКУПАЮТ КОТА В МЕШКЕ! Посылайте людей в салоны, пусть свои люди воспользуются услугой и только потом предлагайте ее людям на сайте!!!
И самое главное на сайте мне понравилось:
Наша Философия
• Качество. Мы подобрали лучших специалистов из сферы красоты, чтобы Вы ощущали комфорт. Качество - наш главный приоритет. Мы делаем все возможное, чтобы каждый человек, посетивший нас, покидал "Шик" с самыми приятными эмоциями в душе.
• Сервис. Клиент всегда прав - это наше кредо. Персонал салона "Шик" всегда готов терпеливо выслушать любые Ваши пожелания и требования. Мы идем навстречу нашим клиентам, принимаем Вашу точку зрения и смотрим на ситуацию "Вашими" глазами.
• Профессионализм. Будьте уверены, у нас Вы получите наилучший сервис по доступной цене. Стилисты выслушают Вас и выполнят именно то, что Вы хотите. Наши отношения строятся на доброте, понимании и вежливости. Мы - профессионалы и доказываем это делом.
ДА УЖ, ИДУТ НА ВСТРЕЧУ КЛИЕНТУ, ВЫСЛУШИВАЮТ ПОЖЕЛАНИЯ…СМЕШНО…
ДЕВОЧКИ, В САЛОН ШИК НА БРАТИСЛАВСКОЙ НИ НОГОЙ!!!
А САЛОНУ ЖЕЛАЮ ЗАКРЫТЬСЯ В СКОРОМ БУДУЩЕМ. ПОТОМУ КАК ТАКИЕ САЛОНЫ ЗАСТАВЛЯЮ ЗАДУМАТЬСЯ О МНОГОМ…

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс